Когда я устану от тягот житейских,
Устану я жить
и устану любить,
Я тихо уйду,
В мир другой,
мир небесный,
Покой и заботу вам буду дарить
Когда я уйду,
Вы любить продолжайте!
И жизнь,
и друзей,
и,
немного — меня…
Когда я устану от тягот житейских,
Устану я жить
и устану любить,
Я тихо уйду,
В мир другой,
мир небесный,
Покой и заботу вам буду дарить
Когда я уйду,
Вы любить продолжайте!
И жизнь,
и друзей,
и,
немного — меня…
Наша жизнь такая штука, — ни хрена в ней не поймешь, Каждый день охреневаешь, охреневшим и помрешь!
Сегодня громыхает не по детски.
Лихо буянит небесная рать.
Даже мой кот, всегда крутой и смелый,
залез под одеяло на кровать.
Яд, сколько его не подслащивай, всегда останется ядом. Дурак, сколько его не учи, не станет умным. Слепой, сколько его не лечи, не станет зрячим. А если не умеешь ничего, да и не хочешь… Ну в общем всем надежды и удачи.
К цитате : - #1251228... 12947 - Влад56 Не знаю содержания претензии, но " 2.2.4. В рамках Сайта запрещается: ... Ведение коммерческой деятельности в любой форме, в т.ч.: РЕКЛАМИРОВАТЬ товары и УСЛУГИ".
Если женщина оказывает интимные услуги за определённую плату — то это товар… если безвозмездно, то есть задаром — то это отношения.
Передача денег не зафиксирована - значит нет нарушения...)))
Откуда в мирных людях столько злости
Готовы поломать друг другу кости
Медведем белым облако купается,
И над рекой отчётлив каждый звук.
Огнём бенгальским солнце рассыпается,
А на траве блестит зелёный жук.
И смуглые утята — это надо же! -
Плывут за уткой стайкой чертенят.
И первые испуганные ландыши
От ветра колокольцами звенят.
Пусть впереди — котёл тысячеградусный,
Потоп вселенский, медных труб отбой —
Я в этом мире, солнечном и радостном,
Хочу побыть хоть чуточку с тобой!
Гармония слова,
гармония звука,
В безбашенном веке —
святая наука,
Где гаджетов скрежет
безумен в ночи,
Останься у моря один,
помолчи.
Пусть стихнут в мгновенье
все бури и звуки,
Возьми тишину
навсегда на поруки,
Чем тише на сердце,
Вечер на даче какое-то ретро,
Тихо к закату склоняется день,
Запах сирени доносится ветром,
С крыши мне под ноги падает тень…
Лёгких шагов приближенья не слышу,
Мучимый страстью грустит соловей,
Давний мой друг этих дачных ночей.
Месяц двурогий на поиски вышел.
Сяду в беседке с шампанским в бокале,
Плечи окутает старенький джаз…
Может бывало такое у вас?
Может вы именно это искали?..
К цитате : - #1249702
Быкову конечно уважение.
Раскатал как блин, без унижения
Грех не вспомнить критика Белинского
Он бы круче раскатал Зеленского.
Кузнечик допрыгался
Заяц добегался
Колобок докатился
Маньяк застрелился
Ворон долетался
Шумахер докатался
Киллер дострелялся
Парашютист обос… я
В общем мягко приземлился.
Можно продолжать до бесконечности...
Жары просили, вот и получили.
Пришла жара, уже я ей не рад.
И по ночам порой совсем не спится
А если спится — снится снегопад.
Ума палата — мозгов растрата.
Пускай другие — живут в мученьях,
Когда их совесть от дум распята.
Для недоумья — лишь развлеченье
Смотреть на умных, здоровье — свято.
Всё остальное — сил расточенье.
Сирень проклятая, черемуха чумная,
Щепоть каштанная, рассада на окне,
Шин шелест, лепет уст, гроза в начале мая
Опять меня дурят, прицел сбивая мне,
Надеясь превратить привычного к безлюдью,
Бесцветью, холоду, отмене всех щедрот —
В того же, прежнего, с распахнутою грудью,
Хватающего ртом, зависящего от,
Хотящего всего, на что хватает глаза,
Идущего домой от девки поутру;
Из неучастника, из рыцаря отказа
Пытаясь сотворить вступившего в игру.
Вся эта шушера с утра до полшестого —
Прикрытья, ширмочки, соцветья, сватовство —
К цитате : - #644684
Я не созрел для мудрости.
И всё ж при всём при том.
Состарился, сгорбатился,
но не был дураком.
Напрасно так считаю.
При всех при тех делах
Не смог скопить на старость.
Остался на бобах.
..." я не жалел я не копил, как я хотел так я и жил"... https://www.hobbygaleri.com/Uploads/UrunResimleri/ikinci-bahar-anatolian-500-parca-puzzle-ebba.jpg
К отцу в больницу взрослый сын спешил.
Четыре дня до Пасхи оставалось.
Сын знал: отец не чаял в нём души,
Любил его жену с дочуркой малой.
Уже полгода он не видел их —
Лечился в центре от туберкулёза.
Но врач ему недавно сообщил,
Что спала заражения угроза.
— Вы можете отправиться домой.
На целую неделю разрешаю!
И с нетерпеньем сына ждал больной,
С ним поделиться радостью желая.
Отца увидев, удивился сын:
Мой дом так пуст
И выстужен. До инея в углах.
В нём только я. Один.
И тени дней минувших.
Замёрзших пальцев хруст
Не прогоняет страх.
Я раб. Я господин.
Огарки свеч потухших,
Как кости, в темноте
Сияют наготой,
Что высветил огонь
Без света, злой и странный.
Один я. В пустоте.
И грешник, и святой.
«Хранящий заповедь хранит душу свою, а нерадящий о путях своих погибнет» Пр. 19:16
Ты не боишься Господа, о, нет!
А, значит, и любить Его не можешь.
Не радуешься, что Господь есть Свет,
Что всё осветит в День грядущий, Божий.
Любовь и Божий страх — вот два крыла,
Что душу поднимают в Царство Света.
Твои же помышленья и дела
Зависят от пути мирского ветра.
…
Ответить
http://www.stihi.ru/2016/10/20/60
Желание женщины — первично, мужчина исполнитель, — покорнейший слуга.
Этого хотят слышать все женщины. И если Вы не высказываете этого, значит, не созрели.
Яблоко Адаму подала Ева, змей искуситель наблюдал за искушением, чтоб было так и не иначе.
Мужчины сильны, как защитники, добытчики, герои, но, женщины не всегда осознают, что мужчины, настолько же не уверенны в себе, как и женщины.
«Дети — зеркало родителей». Такую надпись я прочла однажды в детском саду. И это действительно так. Ребенок копирует поведение, слова и поступки родителей. Он их прямое отражение.
Мама и папа — я ваше зеркало,
Быть похожим на вас стремлюсь.
Неуклюже и кажется медленно,
Но у вас я жизни учусь.
Если папа ты не понимаешь,
Почему я слово не сдержал?
Вспомни, как ты часто забываешь,
Сделать то, что сделать обещал.
Если мама вдруг ты рассердишься,
И заметишь, что тебе я лгу.
Амалия Сирин ИсраиловаВсе 5 пунктов у меня лично активны. Это означает, что целая семья домовых у меня проживает? Так-с, а...
Амалия Сирин ИсраиловаОгонь!за любой тишиной может скрываться адский пинг-понг👹
Даре МачаварианиКаждый шип и есть вызов, урок, требующий осторожности. Одно неловкое движение, и кожа поранена, а во...
Двенадцать струнДумаете все предопределено?
Тогда зачем человеку дан выбор?
Двенадцать струнтоже верно...)
Двенадцать струнВ Ленинграде я не была, а вот в Санкт-Петербурге бывать доводилось неоднократно... и всегда это были...
Феликс ТамаркинСлучайности,это ,,люфт,,в ситуации,это возможность выбора для индивидуума - мы ведь не всегда следуе...
Амалия Сирин ИсраиловаЧитается на одном дыхании, а думается над ним долго. Особенно восхищает финальный образ-он и смешной...
PATRIK _ RUУ электросамокатов есть своё обширное кладбище пораженных людей. ...
Валентина_ЗахароваВидимо, наступает момент "не переваривания" понятий и событий, и с этим ничего не поделать.
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Альбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг