Вот исчезает блеск в моих глазах. Морщинки на лице повисли.
Словарный уменьшается запас, и с каждым годом всё скуднее мысли.
И всё не так как в прежние года, уже ни сколько не волнует истина.
Тает седина на голове, её заменяет лысина.
Вот исчезает блеск в моих глазах. Морщинки на лице повисли.
Словарный уменьшается запас, и с каждым годом всё скуднее мысли.
И всё не так как в прежние года, уже ни сколько не волнует истина.
Тает седина на голове, её заменяет лысина.
Внучке было четыре года. Разбросала игрушки по полу и не убрала.
Бабушка говорит ей:
— Это наверно дед виноватый, на пол игрушки бросил.
Внучка:
— Не… дед не воватый, они плошто погулять вышли, шкутьно им было.
В этом году внучка в школу пошла и внук тоже. https://vk.com/photo161557752_456241804
К тебе я чувства нежные питаю, что улетаю даже в облака. Свиданье страстное тебе я назначаю. Сегодня вечером в ВК.
Дарован день и облака пушистые,
И голубое небо надо мной.
Как хорошо, что травы шелковистые,
Наполнены хрустальною росой.
Дарован день часами и минутами,
Секундами, что весело спешат.
Как хорошо, что жизнь меня окутала
Заботами, что душу теребят.
Дарован день, все в нем еще неведомо
Лишь солнце пробивается в окно.
Как хорошо, что много неизведанно
И кружится судьбы веретено.
Кухарка управляла государством,
И обрекла Россию на мытарства,
И до того она доуправлялась,
Что перспективы вовсе не осталось!
Чем больше в управлении кухарок,
Неграмотных свинарок и доярок,
Тем меньше во дворах осталось птицы,
Тем больше уезжают за границу!
А кто сидел за спинами кухарок,
Послушных к указаниям доярок,
Они как прежде, у кормушки и у власти,
От них идут все беды и напасти!
Если творчество для вас — процесс мучительный, не мучайте себя. И других.
Мнение ( не обращение) к неадекватным людям.
Как Вы отвратительны и мерзки. Ваш мозг, коль есть таков, не дружит с языком. Но так как я немножечко воспитан, то не могу назвать Вас дураком.
Иногда можно, даже нужно называть вещи своими именами.
Пожелтели листья. Грустная пора. Солнышко не светит. Дождь идёт с утра. Птички приумолкли, не мучает жара. Не знаю почему-то мне нравится она. Ну та пора что осенью зовётся.
Поручик Ржевский обращается к очаровательной даме...
Мадам, я к вам пришёл не просто так. Намерен я залайкать вас до полного изнеможенья.
Не сомневайтесь, лайкать, я большой мастак. Останетесь довольны без сомненья.
Поручик — это не сопливенький корнет. Он знает толк в любовных утешеньях.
Что то сплагиатил...что то нет, за что готов держать ответ.
https://pp.userapi.com/c845123/v845123774/d916a/4OJfK4wchKs.jpg
Есть женщины — цветущие, есть — плодоносящие, и есть просто дерево.
Любовь Истомина
Людмила ответила:
— А есть чисто бревно,-не расшевелишь)))
Виктор Петрович ответил:
— Любое бревно можно расшевелить если попадётся настойчивый дятел…)))
«Под хорошим мужиком и бревно шевелится. "
http://memok.net/uploads/2017/05/20/59207c0677707.jpg
https://www.nastol.com.ua/pic/201801/960x800/nastol.com.ua-265186.jpg
Солю грибочки с чесночком и с хреном…
Стоит на кухне чудный аромат…
Зимой достану из подвала я бочонок…
Такой закуске, несомненно, каждый будет рад.
...Что, слюнки потекли?...)))
Автор! Если у тебя полно бездарных ненавистников — в своём таланте можешь не сомневаться.
Твёрдым шагом в век пещерный нас ведёт (великий) вождь…
Плати за всё что ты имеешь… и за дорогу и за дождь.
Крутится мысль в голове и звучит,
как куплет не исполненной песни.
Нет покоя от мысли ни ночью ни днём,
то куплет о несбывшейся пенсии.
Народ царю-батюшке верой, правдой служил.
А он взял, окоянный, и на всех положил.
Из дневника корнета Оболенского: «Третьего дня прибыли в уездный город N. Выпилив местном трактире все шампанское и весь коньяк. Перетрахали всех модисток взаведении мадам Жози. Выбили стекла в земской управе, трактир сожгли.
Вчера выпили весь самогон, земскую управу сожгли, кабаки и заведение мадам Жози лежат в руинах, пользуем светских дам и монашек. Сегодня утром в наш полк прибыл поручик Ржевский и тут такое началось!..»
http://www.vysokovskiy.ru/dnevnika-korneta-obolenskogo-050101210000587.htm
Когда устанешь от тревог
и от ненужных ссор, —
Ты молча выйди за порог,
спустись скорей во двор.
Пусть дождик моросит с утра,
по крышам шелестя…
Но, отдышавшись,
вдруг, поймёшь:
что-важно, что-пустяк…
Утихнет дождь и гомон птиц
заполнит всё кругом.
По сторонам ты оглядись,
задумайся о том, —
Встретил вчера бывшего коллегу по работе. Ему семьдесят три года, радостный такой… Спрашиваю:
— Чего весёлый такой, Пётр Данилычь?
— Знаешь, Вить, одной проблемой стало меньше…
— Какой?
— Бабу уже не надо…
Вот такие ждут нас радости жизни. Ещё живёшь, но уже ничего не хочешь.
Когда печаль и грусть вас гложет уже ни что вам не поможет.
А если хлопнуть два стакана забыться можно от дурмана.
https://historyporn.d3.ru/vinnyi-bunt-29-dekabria-1989-goda-sverdlovsk-1439423/?sorting=rating
В тот день жители Свердловска, готовясь к Новому году стояли в очередях в гастроном «Центральный» за шампанским и водкой. Внезапно продавцы объявили что шампанское и водка закончились — для многих это означало полную катастрофу, поскольку для жителей СССР Новый год значил гораздо больше чем сейчас — сейчас некоторые, вообще, не празднуют Новый год за ненадобностью.
И тогда в знак протеста огромное количество покупателей из очередей перекрыло трамвайное движение (на фотографии) с требованием шампанского и водки. Протестующих было так много что милиция ничего не смогла с этим сделать.
Так продолжалось несколько часов и, в итоге, закончилось благополучно — на следующий день 30 декабря 1989 года в гастрономе «Центральный» «выбросили» в продажу шампанское, водку и не только.
Подобных бунтов было очень много за всю историю СССР было очень много, но, увы, не все из них заканчивались так благополучно.
svetlo-seryiПохоже ты понимаешь только четкие команды.
Раз и навсегда забудь ко мне дорогу!!!
PATRIK _ RUРозы мы срываем девушкам не потому, что любим цветы, а потому, что их любят девушки... Вообще, обрек...
Николай ГольбрайхБлагодарю Вас от Души!!!
MagistikaНа грани глупости рождается только глупый юмор, умному юмору делать там попросту нечего - не его "те...
Двенадцать струнНу... тут либо художник с пропорциями не справился, либо руки у княгини на 15 -20 см длиннее чем у н...
ЛаймаКлассно! До слез. Молодец.
Даре МачаварианиДобрый вечер, Евгений, спасибо!
Двенадцать струнРоли без полутонов - очень просты... так актеры говорят....легко играть злодеев... или приторно сах...
MagistikaКазалось бы, дружба по определению должна подразумевать нечто правильное и достойное. Ан нет, нередк...
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery StolypinСветлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг