Самая большая несправедливость - это дисбаланс души и тела!!!
Душа кричит- Мне 18…, а тело ее одергивает и говорит- куда ты лезешь!

© tamra 1285
Опубликовала  пиктограмма женщиныtamra  29 сен 2022

Две пятёрки...

Я получил от жизни две пятёрки,
Хоть троечником был почти всегда.
Лежит дневник на времени скатёрке,
В котором весь мой путь, за все года.

Листать его приходится нечасто,
Но наступает нужный день и час.
Когда природа вся одета в злато,
И жизнь моя меняет чуть окрас.

Осенняя пора — моя родная,
Я появился её днём на свет.
Пускай она немножечко чудная,
Но в ней тепло всех прожитых мной лет.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНиколай Гольбрайх  25 сен 2022

Hello, Кэтти!
Который месяц
болтаюсь в море. Давно устал.
Признаюсь, это реально бесит. И бесит, видимо, неспроста. На первый взгляд, рядовая штука — идти по курсу, идти вперёд. Нет, я не начал бояться стука, но кок свихнулся и боцман врёт. Ещё недавно в портовой драке я расплатился шестым ребром. Потом явился малютка-кракен. Сидели молча, глушили ром. Бродили тучи. Глумился ветер. В углу удавом свернулся трос. Пиши мне чаще, родная Кэтти. Почтовый маленький альбатрос письмо доставит. Он славн…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташа Воронцова  05 окт 2022

О публикациях в интернете:

Интернет дал право публикации чего бы то ни было и все стали писателями в таковой реальности, и подчас без редактирования, цензуры, осмысленности и ответственности за свои слова.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМихаил Палецкий  05 окт 2022

к #1573996

«Свидание это буквально собеседование на секс»,
где все скрывают предыдущий опыт работы, а некоторые даже не уволились.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВеточка Х  05 окт 2022

Я очень ответственный человек. Если я что-нибудь начинаю и не завершаю, то чувствую себя весьма некомфортно. Поэтому я стараюсь вообще ничего не делать, чтобы избежать таких неловких ситуаций

© Рысь 60
Опубликовала  пиктограмма женщиныВеточка Х  05 окт 2022

Человек отличается от чайника тем,
что он может вскипеть только от одной
мысли, что его хотят нагреть.

Не делай ничего с первого раза, иначе
никто не оценит, как это было сложно.

Хотелось бы лично убедиться, что не в
деньгах счастье.

Больше всего природу загрязняют
люди, на которых она отдохнула.

Брак, как и жизнь — это постоянная

Опубликовала  пиктограмма женщиныРегина ГенинаGuseva  05 окт 2022

Почему СМИ, постоянно напоминают о Пугачевой? Уехала. Забыли. Всё. Теперь она уже не Примадонна, а мадам Фингалкина. Прощайте, Алла Израилевна. Чао, чао, дорогая!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНadeжda  04 окт 2022

комментарий к #1800664

Уваженье можно заслужить —
если будешь с головой дружить.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  04 окт 2022

Сумела информацию принять, сумей и правильно переварить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНадежда Плавская  04 окт 2022

Рабами не рождаются, рабами становятся и всё чаще по собственной воле!

Философия рабства ...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  02 окт 2022

Народ

С похмелья очи грустные,
в речах — то брань, то блажь.
Плохой народ, разнузданный,
растяпа! Но ведь — наш!

В душе — тайга дремучая,
в крови — звериный вой.
Больной народ, измученный,
небритый… Но ведь — свой!

Европа или Азия?
Сам по себе народ!
Ничей — до безобразия!
А за сердце берёт…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФеликс Тамаркин  04 окт 2022

Одинокий плавленный сырок забытый в холодильнике, утешает себя стойкостью и крепкостью устоев, а на самом деле он просто задубел.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  04 окт 2022

Не печалься что не герой, что не на передовой, уже герой что жив и делаешь то что должен. Сама жизнь это непревзойденный героизм, но понимаешь это, только со временем.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  04 окт 2022

Когда что-то не можешь сделать
Попроси это сделать другого себя
Он сможет.
Так устроен человек, он может всё,
Когда знает что есть другой он.
Лучший!

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  04 окт 2022

Бредем вслепую, в темноте, теряя ориентиры,
Уже не ведая куда — вперед или назад.
Давно погасли факела, развенчаны кумиры,
Кто уцелел — бредет, ползет наощупь, наугад.

Глаза привыкли к темноте — к ней быстро привыкают,
Ни шагу вбок, поможет Бог, закончится тоннель.
А те, кто сзади — впереди идущих понукают
И твердо знают: средства все оправдывают цель.

Где чья рука, где чье плечо, а глаз уже не видно.
Нам нет конца, нам нет числа, ни рода, ни лица.
Кто что-то помнил — промолчит и не покажет…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕлена Соколова Валерьевна  04 окт 2022

Подозрительно дождливая осень в этом году. Неужто небо плачет, чего-то зная наперёд.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРоман Мельник 2  04 окт 2022

О переводах на другой язык:

Это просто набор слов, если перевод текста предложения с другого языка не увязан мыслью.
С таким набором слов часто приходится сталкиваться при компьютерном переводе.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМихаил Палецкий  04 окт 2022

Аллея Ангелов

на #1726062

Не буду говорить я громких фраз,
Не стану плакать и стонать на сцене.
Тот не поймет всей горести утрат,
Кто хоть бы раз не посетил Аллеи.

Купи билет и поезжай в Донецк,
Чтоб посетить святое это место
И список тихим шепотом прочесть.
Убитых. ТВОЕЙ армией. Детишек.

За восемь лет. За долгих, страшных лет…

Красиво сказано тобою «Нет войне»,
Но слишком поздно, чтоб поверить в чувства.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧужая - Ennemi0  23 сен 2022