Забить на всё. Слетать в Париж. И к чёрту съехавшие крыши. Хочу не думать, с кем ты спишь, и сомневаться в том, что дышишь.
Забить на всё. Слетать в Париж. И к чёрту съехавшие крыши. Хочу не думать, с кем ты спишь, и сомневаться в том, что дышишь.
Воспоминания… Они такие разные. Одни из них ясные, другие туманные. Некоторые причиняют боль и ты стараешься забыть о них. А есть такие, которые заставляют тебя страдать, так, что ты уже никогда не сможешь их забыть…
***
А ты мочишь, поэт другого века
Другого склада и другой мечты
Не знаю я как понимать мне это,
Не знаю, сколько будет той борьбы.
Что было между нами, кто подскажет
Кто может дать ответ мне: «Почему?»
Пусть мне ты не поверишь даже,
Но все что накипело, я скажу…
Скажу, как больно слышать тишину
В ответ безудержному крику.
Как больно осознать тоску
Люблю фильмы ужасов. Смотришь и понимаешь- а у меня собственно вообще никаких проблем нет.
Ты нужен мне как ветер облакам… Ты нужен мне как ночь луне… Ты нужен мне, как солнце луч весне… Ты нужен мне… Ты Очень нужен мне!!≠)
Вообще то всему хорошему я научилась у мужчин: вышибать клин клином, уходить от ответов, не перезванивать, выпивать вино бутылкам и ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ
Труднее всего отпускать не человека, а мечту которую он подарил, но не исполнил…
Он был мне очень дорог.. Но он не уловил момент, когда я готова была ради него даже небо послать к черту…
Смешные презервативы.
Вчера в аптеку зашел, жидкость мне для линз купить расплачиваюсь уже, тут парочка заходит лет 20−21. Встали возле витрины с презервативами, и давай ржать типа:
- Смотри, клубничные… гыы))
- Ооо, с пупурышками, ха-ха-ха…
- Ух ты, смазка какаято, бугагааа, а вон еще с банановым вкусом…
Ну, думаю, Славик и Димон (из нашей Раши) отдыхают.
Подходят они к окошку, я в предвкушении че и как они покупать будут…
Тут все их веселье улетучивается, и парень хмурым голосом говорит:
- Здравствуйте, дайте пожалуйста ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ!!!
Лучший запах в мире- запах мужчины, которого ты любишь.
Мое поведение — результат твоего отношения.
Приятно, когдa проснувшись утром, ты видишь eго спящим рядом, и нaмeрeвaясь
встaть, чувствуeшь кaк он сильнeй прижимaeт к сeбe и спрaшивaeт: Ты кудa?
Мужчины знаешь какие?
Они, в отличие от нас, умеют молчать.
Умеют долго долго терпеть.
Умеют не плакать, когда больно.
Они умеют сильно сильно скучать и никогда никогда не звонить.
Всё-таки женщины гениальны…-целый день ждать звонка чтобы не взять трубку…, могут только они.
Руки ты мне не предлагаешь, сердца у тебя нет, дай хоть на шею тебе сяду!
Человечество не вымерло не потому что смеялось, а потому, что не предохранялось!
Девушка что-то бубнит, глядя в телевизор, затем — парню:
— Прикинь, я, кажется, начала разговаривать с телевизором!
Он — компьютеру:
— Прикинь, она разговаривает с телевизором!
Приходит мужик в зоомагазин:
— Есть у вас что-нибудь чтоб умело разговаривать?
— Есть! Вот — говорящая сороконожка.
Тот приходит домой, накормил её и говорит:
— Гулять пойдёшь?
Та молчит.
— Гулять пойдёшь или нет?
Та опять молчит.
-Обманули!!! Какая же ты говорящая сороконожка?! !
— Да тихо блин! Я обуваюсь!
У мужчины ВСЕГДА найдется время на женщину, которая ему не безразлична.
Не нужно верить сказкам про величайшую занятость.
Знаете, что самое ужасное? Нет, не безответная любовь, не предательство друга…
Самое ужасное — это когда плачет мама!
Двенадцать струнЛимбическая система не дремлет...) оценивает за 100-300 миллисекунд.
Галина СуховерхВсё в порядке будет, если аккуратным быть.))
Владимир Кудрявцев-я...и чтобы с утра в транспорте ногу не оттоптали;!))))
Владимир Кудрявцев-яКатегоричность не редко выходит боком... Приобретать ЧТО УГОДНО это опасно и иногда даже вредно! Мож...
Галина СуховерхВерно, Надежда!
И набор в команду продолжается.))
Факты не домыслы. Убедительно об этом говорят.
Зухра ПавловнаБольше миллиона. Парни славянские. С обеих сторон.
Елена ШишлевскаяДа поскорее бы, Альбиночка, закончилась эта война. Сколько парней уже там полегло...
PLutоvkАТо (или того, или тех), что/кто разговаривает с вашей душой
без посредников, надо хранить у сердца...
PLutоvkАТерять вообще грустно.
Лучше приобретать - всё, что угодно.
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
ЛаймаПускай приятным будет утро,
Душевным, добрым и уютным.
И положительный настрой,
Пускай весь день...
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг