Домашнее животное на Т?- Таракан, а на Д?- Два Таракана, а на Ы?- Ышо один таракан…
Домашнее животное на Т?- Таракан, а на Д?- Два Таракана, а на Ы?- Ышо один таракан…
— Ладно, девчонки, пойду я. — Кать, ты куда? — Да засиделась я тут с вами… в девках.
Если один муравей подымает в 10 раз больше своего веса, то 50 грамм муравьев можно послать за бутылкой пива!!!
Женщины иногда не понимают мужчин, потому, что мужчины иногда думают тем, чего нет у женщин.
Утро всё ближе и ближе… Тишина гробовая, ни звука! По морде будильничьей вижу… Звонить собирается! С*КА!!! -))
Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить
Бесценный дар отдав кому попало
Родного встретив, не сумеешь полюбить
На дискотеке, парень Девушке:
— Танцуешь?
— Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю…
— Ты че плетешь?
— Плету, вышиваю, спицами вяжу…
— Гонишь, что ли?
— Гоню самогон, брагу, нефть иногда…
— Ну ты даешь!
— Даю. даю… даю…
— Да че ты лечишь?
— Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства…
— Ты че? Тупишь?
— Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю…
— Чё???
После первой брачной ночи.
Он: — Дорогая, я понял, что я у тебя не первый…
Она (закуривая): — А я поняла, что и не последний… :)))
Вот говорят «не пейте с бывшими». Неправда, пейте! Очень повышает самооценку, когда он говорит какая ты замечательная, и какой он придурок.
Ты… лишь часть моего прошлого. Я… это то, что ты потерял навсегда… дорогой, и помни, что 'месть — это холодное блюдо', а я прекрасно готовлю
Уважаемая невидимка! Вы так часто заходите ко мне в гости, я просто не могу понять, вы любовница моего мужа или жена моего любовника?
Почему вы, мужики, всегда задаёте вопрос:"А они настоящие?"Я ж не лезу к вам в штаны и не спрашиваю:"И это всё???" =)
Когда-нибудь, мой сын разобьёт сердце твоей дочери, может хотя бы тогда ты поймёшь, на сколько она хрупкое…
больнее всего, когда ты, переборов свой страх, неуверенность и гордость написала ему, а он не ответил.©
Он: привет, как дела?
Она: Хреново (
Он: А чё так?
Она: Трахаться хочу!
Он: Так давай исправим) Завтра приеду, с меня как всегда))
Она: Что как всегда?
Он: Ну мартини и презервативы)
Она: Вообще-то, я её муж. Трахаться хочу, потому что у неё месячные. В асе её сижу, потому что пароль от своей забыл, но привет я ей обязательно передам.
Часто мы говорим «Не люблю», а в душе у нас текут слёзы.
Часто говорим «Ненавижу» только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим «Прощай» в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим «Уйди», чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим «Никогда», когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим «Разлюбил (а)» когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим «Я тебя забыл (а)» когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим «Я удалил (а) его (ее) номер» когда помним его наизусть.
Мы говорим «Между нами все кончено» когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать «Люблю» когда боимся услышать ответ.
Любовь-это сладкая западня. С которой никто не расстается без слез.
Это так по-женски — придумать себе идеального мужчину и влюбиться в полную его противоположность.
Как я люблю Россию! Сегодня у нас происходила традиционная акция — бесплатная раздача презервативов. Ко многим презервативам была прицеплена рекламная листовка. Степлером.
MagistikaПохоже, фейк. В книгах кэрролловской Алисы данной цитаты нет.
Список книг:
📚Алиса в Стране Чуде...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Magistika📚Алиса в Стране Чудес (пер. Борис Владимирович Заходер)
Валентина_ЗахароваЭто интуиция.
Александр КарбовскийНастроение должно быть всегда ,даже во сне.
Спасибо за отзыв!
MagistikaДаже если так, я привела лишь факты.
И даже Заявку на исправление авторства подавать не собирала...
ГригорьевнаПервое впечатление действительно всегда верное.
МираланаЧто вижу - о том и пою 😂😂😂. Правильно, главное, что поднимает настроение 😂"Мне и так хорошо, быт...
Галина СуховерхОлега Сергеевича уже нет..
MagistikaОлег Сергеевич, это Ваша книга "самиздат" 2019-го года, она есть на разных сайтах.
Олег Сергеевич...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Альбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг