Никогда не боритесь за мужчину. Зачем он вам нужен, если ему непонятно, что вы лучше всех.
Никогда не боритесь за мужчину. Зачем он вам нужен, если ему непонятно, что вы лучше всех.
Давай сбежим с тобой в Париж
И погуляем по Монмартру,
Где воздух от земли до крыш
Любви пропитан ароматом.
Давай пройдём по адресам,
Известным из любимых книжек,
Прислушиваясь к голосам
Дворцовых сплетен и интрижек.
Давай в Венецию махнём
И по каналам на гондоле,
Обнявшись, поплывем вдвоём,
Внимая сладкой баркароле.
Давай в сезон больших дождей
Пройдём по площади Сан-Марко,
Как же прекрасна осень в Париже!
Желтые листья, солнце чуть ниже,
Милых, уютных кафе вереница…
Той красотой невозможно напиться…
Осень в Париже… так превосходна!
Не ощущается, что чужеродна…
Завтрак в кафе… круассаны, варенье
И сладкий запах умиротворенья…
Осень в Париже… как же чудесна!
Непредсказуема и интересна…
Карту метро невозможно понять,
Как-будто специально, чтоб больше гулять…
И снова я хочу в Париж! Безумно! Очумело… — Уже летала, говоришь… — Да, нет — УЖЕ ХОТЕЛА…)))
Двое русских в Париже зашли в ресторан. Официант подает меню — всё на французском. Первый делает заказ:
— Ля мясо, ля вино, ля салат, ля…
Официант быстро все принёс. Мужик — приятелю:
— Ну как мой французский? Что бы ты без меня ел?
— Что бы вы оба ели, если бы я был не из Питера, — говорит официант.
Мои дела? Для всех — «норм», для него — «лучше всех». И только для лучших подруг: «Девкии… это пипец!».
У женщины всeгo 3 пompeбнoсmи к мужчинe. Если вы думaeme, чmo эmo квapmиpa, мaшинa и шубa, mo oшибaemeсь. Всё гopaздo пpoщe — близoсmь, блaгoдapнoсmь, бeзoпaснoсmь!
Одним из самых ярких открытий студенческой жизни, безусловно, является общение с преподавателями. Ведь на лекциях можно услышать множество потрясающих, остроумных и просто забавных фраз из уст профессоров.
— Ну вот те, кого я назвал, — молодцы. А остальные как сок.
— Какой сок?
— «Сады Придонья». Ну, «дном» вас называть будет как-то не совсем правильно, так что вы — «придонье».
Составлять план работы надо с учетом лени. Потому что если составлять план без учета лени, то вы его не выполните.
Студент встал из-за парты и подошел к выходу. Повернулся, спросил: «Можно выйти?»
Преподаватель: «Какая-то последовательность действий неправильная…»
Студент: «Ну, извините, я могу сесть обратно и повторить п…
Сложно быть мной.
Сложно жить, когда у тебя в голове драконы рядом с бабочками, садизм — с застенчивостью, а разврат — с хорошим воспитанием.
И под солнцем и под луною,
У тоски ни конца ни краю,
Я хочу быть всегда с тобою,
Милый, я по тебе скучаю.
Я не буду твоей женою,
Ну зачем тебе баба дурная,
До экрана дотронусь рукою,
Солнце, я по тебе скучаю!
Поселился ты в сердце, не скрою,
Лишь с мечтой о тебе засыпаю.
Может быть ты приедешь весною?
Как же, я по тебе скучаю!!!
Что бы проявить себя во всей красе мне надо, как минимум пол литра ПРОЯВИТЕЛЯ!!!
Счастливые бывшим не пишут,
И писем от них не хранят.
По пьяни когда сносят крышу
В угаре хмельном не звонят.
Счастливые бывшим не пишут,
Ночами в сети не сидят,
И, взглядом окинув афишу,
Не смотрят все фильмы подряд.
В контакте они не шпионят
Прикинувшись фейком киношным…
Счастливые просто хоронят
Любовь, что оставили в прошлом…
Что нужно обязательно сделать в жизни:
— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.
— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.
— Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы «Б». Наблюдать за реакцией.
— Забежать в магазин, прокричав: «Какой сейчас год?». Услышав ответ, выбежать с криком «Сработало!».
— Купить коня, назвать его «Пришел первым» и участвовать в скачках.
— Купить попугая. Научить его произносить «ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!»
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: «Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?»
Когда-нибудь, ты, сидя у окошка,
С горячим чаем или коньяком
Повспоминай меня немножко
О том, как было хорошо вдвоем.
И, глядя на заснеженные крыши,
Или на то, как дождь по стеклам бьет.
Ты вспомни все со мной моменты, слышишь,
Пусть тебя память в прошлое вернёт.
Я ведь любила, правда, без обмана
Такое редко ты сейчас найдёшь.
Но, видимо, чего-то было мало,
Ты скажешь мне «прости» и медленно уйдешь.
-Подари мне своё фото. -Зачем? -Время покажет… Или молиться буду или дротики метать.
Забыты пароли, закрыты страницы
Уже перестали друг другу мы сниться
Совсем не считаем минуты до встречи
С другими проводим и утро и вечер
Не важно уже, что сказал и сказала
И ревность не колет отравленным жалом
Забыт аромат и духов и парфюма
И песня знакомая… Нет, не кольнуло
Другие мелодии душу тревожат
Мурашки не те пробегают по коже
Дожди по-другому в окно барабанят
Иные надежды, мечты и желанья
Бывает, шепнет «позвони», скверный чертик,
Но нет номеров, все давно уже стёрты
Простудился: ВОДКА… с перцем,… болит желудок: ВОДКА с… солью,… болит душа: ВОДКА…с СЕКСОМ!!! Универсальное средство!!!
Добра и счастья ;))
Всегда желайте людям добра, особенно тем, в ком его недостаёт.
http://www.stihi.ru/2014/11/24/10788
Бабушка с внучкой две недели играли в школу. И только к концу второй недели, бабушка узнала, что делает за нее домашнее задание.
— Мадам, а не хотите кофе? — спросил он, глядя ей в глаза. Три таракана были против, пять — за.
Natali LeonovaДоброго, прекрасного дня, Арыстан! ♥️
Просто существуют люди которые могут поднять тебя в космос и...
Двенадцать струнНа этой ниве взошли все авраамические религии...) иудаизм, христианство и ислам.
Николай ДруговМы привыкли свято верить в Библию, но как показывают исследования, Библия - это компиляция шумерских...
АльхенаДа, а то козленочком можно стать
Зухра ПавловнаДа, с годами я стала сильно забывчивой...
АльхенаЭто только с Вашей стороны, а не со стороны памяти
MagistikaЯ не обсуждаю смысл Вашей мысли, всего лишь дополнила.
Михаил ПалецкийДа, Плутарх сказал о факеле ученика.
Я же — о факеле знания, которое нужно нести.
Михаил ПалецкийОпыт даёт след, ум — направление,
но свет появляется лишь у того, кто несёт факел.
Евгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Владимир ГорбачёвЕсли бумеранг вернулся — значит ты промахнулся...)) https://www.inpearls.ru/1589166
ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг