Сортировка

— Представляешь, подарил жене на 8 марта норковую шубу, а она с кислой физией — а где цветы?
— А я своей цветы подарил и про шубу она не спросила…

© sagittarius 2420
Опубликовал  пиктограмма мужчиныsagittarius  07 мар 2015

Уж лучше «Фанерой над Парижем»… чем чьим-то блин «Запасным Парашютом».

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕка_  02 мар 2015

-Я давно мечтаю заснуть рядом с тобой, чтобы прижимать тебя к себе. И чтобы ты сладко сопела мне на ушко…
-Ну… не знаю… я думаю мы бы не скоро заснули. Я Ж СТОЛЬКО АНЕКДОТОВ ЗНАЮ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  24 фев 2015

— Купи вечером бутылочку чего-нибудь легкого.
— Бутылочку легкой водочки?
— Да, литровую бутылочку самой легкой водочки.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТим  24 фев 2015

Мысль женщины на весах: Люди с золотым сердцем, железными нервами, и стальным характером, лёгкими не бывают…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМихайловна  23 фев 2015

Мужчинам!

23 февраля, Красный день календаря!
Поздравляю всех мужчин,
и не важно есть ли чин!
Всех гражданских и военных,
всех красивых, здоровенных!
Лысых всех и волосатых,
тощих, толстых и рогатых!
Жадных, щедрых, благородных,
всех женатых и свободных!
Дорогие, мы вас
ценим,
любим, холим и лелеем!
Вы ж нам дарите подарки,
ну конечно коль не жалко,

Опубликовала  пиктограмма женщиныОксана Кряквина  23 фев 2015

— Правило первое: никакой критики!
— Даже конструктивной?
— Никакой! Мужчины не поддаются переделке и улучшению. Прогресс кончается приучением к горшку.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАква  20 фев 2015

утих у бабушки и волка
скандал на почве бытовой
теперь то скрипы то кряхтенье
то вой

© YanaKrilova 14
Опубликовала  пиктограмма женщиныИвон  27 янв 2015

Просто"смайлик"…коротко…- Привет!
И Весною- обернется стужа…
Серость буден. суета сует, И ты знаешь, что кому-то нужен.
Расстояния, страны, города…
Щёлкнул"мышкой" - и в «гостях» у друга…
Среди ночи — «Здравствуй — это Я…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛучик Счастья  27 янв 2015

Эх, надоела вся эта городская суета, хочется чего — нибудь простого, деревенского… мужика, например…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  28 янв 2015

о чём бы я ни говорила
мужчинам слышится одно
что секса не было так долго
что прям какая то беда

© silaev-a 9
Опубликовала  пиктограмма женщиныПростоТа  28 янв 2015

Смысла нет копить обиды И поэтому молчать Мы пока не телепаты В мозги не можем залезать)))

Если хочешь быть услышанным,
По крайней мере- не молчи.
Если хочешь чтоб впустили,
Ты в дверь возьми и постучи.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБерезка  28 янв 2015

Открою один маленький секрет,
секретов никаких у женщин нет.
А для того, чтоб женщину понять,
ее надо такой, как есть, принять!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  28 янв 2015

Вчера в гости к подруге заходила. Сидим пьём чай, с нами её дочка (5 лет). Мы болтаем, её доча делает глоток и с умным видом изрекает:
— Гораций!
Я с огромными дикими глазами:
— Аська, ты знаешь Горация, тебе что, его мама читает?!
Тут подруга, поперхнувшись, видимо, судорожно вспоминает, кто это такой. А девочка со снисходительностью в голосе:
— Цай гораций, обовглась! …

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛайма  28 янв 2015

— А чем вы увлекаетесь в свободное время?
— Ебуками!
—? ?? … О_О
— Книжки электронные читаю.
&

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  24 янв 2015

Ты чего такой невеселый? — Да не выспался, блин… — А чего так? — Разверзлись врата ада, и хор сотен истязаемых душ заполнил улицу… — В детском саду под твоими окнами детвору выгуливали? — Ага…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛайма  14 янв 2015

на карту ставлю всё...

под Новый год леплю себе подарок —
свой новый образ глиной на холсте…
был раньше взгляд лучист и даже ярок,
лицо сияло в дивной чистоте…
и не было морщин и разных пятен,
цвели бутоны пухлых красных губ…
не столь красив, скорей был лик приятен,
а стал… как бы сказать… немного груб…

я — к докторам: спасите, увядаю,
ведь мне ещё не так уж много лет…
я не хочу идти по жизни с краю —
ещё в душе горит зелёный свет…
риск операций принимаю смело —

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  12 янв 2015

Сколько раз краснеет в жизни женщина?
— Четыре раза: в первую брачную ночь, когда в первый раз изменяет мужу, когда в первый раз берет деньги, когда в первый раз дает деньги.
А мужчина?
— Два раза: первый раз когда не может второй, второй когда не может первый.

Опубликовал(а)  Taty  18 фев 2011

Когда мужчина с женщиной друзья,
Всё очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно…

Опубликовала  пиктограмма женщиныRadistka KET  18 апр 2012