Счастье — это когда ты звонишь ей рано утром, а она сонным голосом говорит:"Сладкий мой, как я рада что меня разбудил именно ты".
Счастье — это когда ты звонишь ей рано утром, а она сонным голосом говорит:"Сладкий мой, как я рада что меня разбудил именно ты".
Давай целоваться, по-хищному грубо,
Безумно, как два потерпевших крушенье
Целуют зовущие мягкие губы
До маленьких ранок, до умалишенья.
Я буду впиваться в твою безграничность,
Я буду то жгучей, то мягкой, то ватной,
Местами покорной, местами циничной.
Я буду тебе отдавать многократно
Все то, что во мне накопилось за годы,
Все то, что хранила в себе под замками.
Давай целоваться. С седьмого захода
Я стану как шелк под твоими руками,
И даже тогда, под тобой умирая,
В последнем — за ночь эту дикую — танце,
Вы любите? Если вы любите!!!
Никогда не переставайте добиваться человека!
Мир вокруг меняется, вы меняетесь!
Делайте то, чтобы чувствовать себя счастливыми.
Будьте с теми…
С кем вы радуетесь и улыбаетесь каждому дню)
Смейтесь… Любите, пока живете!!!
Скучайте...любите... - кричите об этом!!! Не стесняйтесь своих чувств)
Вы что-то второй день не ругаетесь… Поссорились, что ли?))
Не хочешь страдать от чужой глупости — наслаждайся своей.
Самый лучший подарок — объятия. По размеру подходит, и никто не будет возражать, если его возвращают))
Мы ведь все похожи друг на друга, потому что хотим одно и тоже… Счастья!
Я психолог, вы не должны от меня ничего скрывать. Скажите, не задумываясь, какую фразу вы слышите от мужа чаще всего? — Положи нож.))
Дай Бог, до конца дней своих, не выйти из лабиринта взаимной любви!
Мы все думаем полушариями, но не все … полушариями головного мозга.
— Чего сейчас делаешь?
— Занимаюсь общественно полезным трудом.
— Каким?
— Никому не мешаю:))
Я всё время держу тебя за руку… Ты только почувствуй это!
Когда что-то происходит слишком гладко, думаешь, в чем же будет подвох… А я вот думаю, может, я уже использовала все свои подвохи, запасы исчерпались… и мне больше не положено!)
(Rina_M)
— И вообще, Сёма, у меня голова болит, наверное мигрень.
- Люся, не смеши меня! Мигрень — это болезнь аристократов, а у тебя элементарный утренний бодун!
Как только благоразумие говорит: «Не делай этого, это будет дурно истолковано», я всегда поступаю вопреки ему.
Люблю когда мужик похож на мужика — щетина, настойчивость, характер. Не люблю когда мужик похож на меня — ломаться, хныкать, пилинг…
Засыпай, мой дорогой… Спи, глазок… Спи, другой…
Засыпайте мысли. Засыпайте глазки…
Самому родному пусть приснятся сказки.
Сказки не про Волка, и не про Медведя.
Сказочка про Заиньку. на велосипеде.
Сказочка про Белочку с орешком изумрудным,
Сказочка с цветами на полянке чудной.
Ветерок пусть в сказке волосы ерошит…
Спи, мой ненаглядный… любый мой. хороший…
Пребывая в здравом уме и трезвой памяти,
я иногда творю такое…
Что лучше бы нажралась и вырубилась… :)
Мода началась с фигового листа, и судя
по всему, и закончится тем же.
Сегодня утром, просматривая почту, я обнаружил ваше письмо, уведомляющее меня о невозможности приёма меня на работу в вашу компанию. Я внимательно изучил ваш ответ и, с сожалением, должен сообщить, что в настоящее время не имею возможности принять ваш отказ. В течение последних месяцев мною было получено множество отказов в трудоустройстве, поэтому, как вы понимаете, у меня имеется широкий выбор, но удовлетворить их все я, к сожалению, не могу.
Несмотря на ваш богатый опыт и квалификацию в обла…
Юлия ГореловаНе бл..дь а честная давалка.)
Алексей СолдатовБольше, намного больше ...
Б_Е_НВы как всегда, на своей волне счастья!
Сергей ГореловЭто что-то новенькое! Прямо во-о-ще!!
Simonliv- Товарищ Андропов, вы что-нибудь коллекционируете?
- Политические анекдоты.
- И много собрали?
-...
Евгений Снежин -БригиневичПусть я не Игорь Губерман,
Но во стихах весёлый я — буян,
Где строчки о любви-печали,
Где мой нар...
Двенадцать струнВ Швейцарии многие большевики любили отдыхать-прятаться-работать..)
Самый известный - В.И.Ленин. Н...
Авов АвологПравдорубы в чужую правду не врубаются )
Евгений Снежин -Бригиневичслова: Сергей Гребенников
и Николай Добронравов,
музыка: Александра Пахмутова
Песня советской...
Евгений Снежин -БригиневичЛетом?!
ОСОбо.. -
с 4 утра -
на заре!!)
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг