В душе мне 20 лет
Походы в кино дождливой весной!
Теперь — «Поясница», «Давление», «Ах!»,
Скрипит наша плоть о наших годах.
Но чай с пирожком и спокойный диван,
Порой не сравнить с тем, что дадено нам.
И пусть спина ноет- уж не починим…
И мы когда-то были молодыми!
на память сетуя с тобою,
но всё ж не хочем пыл унять
и не стремимся ведь к покою...)) #1590066
Я иногда шустрее,чем в молодости .