Такое ощущение, что америкосы используют на Украине новое психотропное оружие, которое выворачивает мозги наизнанку и возвращают людей в детство… А как ещё понять отключение электричества, перекрытие воды, газа, дорог, закрытие банков в Крыму: «ЗАБИЛАЙ СВОИ ИГЛУСКИ И НЕ ПИСАЙ В МОЙ ГОЛСОК ТЫ МНЕ БОЛЬСЕ НЕ ПОДЛУЗКА ТЫ МНЕ БОЛЬСЕ НЕ ДЛУЗОК!»
А на мозги' супруга я не капаю… Медлительности — не переношу! И замыслов коварных я не стряпаю… Ему мозг моментально выношу!
Послала бы я вновь, куда подальше… тебя! Да ты, оттуда, не успел вернуться…
Ну как же нам без «таракашек», любимых «мозговых букашек». но испугать и их не сложно… когда рождается.порой. мыслишка, альбинос — зараза и бьет не в бровь… да, да по глазу, та что не дружит с головой… и цепенеют «тараканы». От этой наглости, беда!- «Мы здесь живем и как не странно. Боимся МЫСЛЮ иногда…»
Выношу мозг себе сама. В связи с этим оповещаю — в мусорщиках не нуждаюсь!
Zonderling - Sonderling - /www.youtube.com/watch?v=jxt3dNr7LaU
Ваш мыслеваятельный орган решил хоть чуть-чуть отдохнуть и потому вдруг понёс несусветную чушь?!
Закипание мозга всегда ведёт к завариванию каши!!! Соблюдайте температурный режим и … помешивайте, … помешивайте.
Не забывайте Себя беречь!!!
Был бы дятел, а дубы, как ни странно, отыщутся.
Что в реале, что в Инете- одни санкции кругом, ТАМ — запреты покрупнее, ЗДЕСЬ — в ЧС кого-то шлём. Высылают дипломатов страны часто «баш на баш», А в Инете. — только мозги, — коль вы мой, взамен я ваш.
Вывертыш мысли настолько закручен, что мозг мой порою бывает замучен.
Вроде не те мысли.,что нужно
Как жемчужину мысли В голове отыскать? Мысли просто зависли. Мозг не хочет впускать.
Трепанацию сделать, Чтобы легче искать? Коль там клад — раскопать И жемчужин достать.
Яму вырыл большую От брови до уха. И всё это впустую. Там тихо и глухо.
А мне тебя, родная, не понять! Ты всё запутала опять… Хожу теперь, мозги ломаю, Чего тебе купить и сам не знаю!
Когда же ты умеришь аппетит, Ведь голова моя уже кипит! Тебе и то, и это подавай… А я скули, то вой, то лай! (М)
У кого мозги навынос признавайтесь уж тотчас а иначе право слово точно вынесут без вас
Как жаль....
Если мозгов нет — никакая таблетка не поможет…
Мой мозг уже не способен долго размышлять. Уходит на перезагрузку и отключается. Диагноз: недостаточно оперативной памяти для этого устройства.
Жена — мужу: — Я тебя, кажется, просила вынести мусор, а ты вместо этого выносишь мне мозг.
Чем бы вникнуть в ваши распри, ибо мозг уже пощады просит.
Алексей Асташов Мужчина остаётся только с той С которой он останется собой Нельзя ведь прирастая пустотой Ходить...
Николай Другов Как много лет любовь спала, Мне это слово ничего не говорило...
Николай Другов Да, верно... Скорее просто не знаем решения, а истина где-то рядом...
Николай Другов Да, уж... Как говорят, натура - дура так и норовит свое нутро показать 🤣
Константин Балухта Метко, Володя!
Влад56 Да. Не обо всём, можно говорить словами. О чём-то возможно только крыть матом...
Лариса Рига Женя, Вы это к чему?))
Лариса Рига Ооо! Галя, как ты точно подметила это. Ведь действительно пели не просто, а сердцем и душой. А какие...
Евгений Ханкин День добрый, Борис!
Константин Балухта Молодец, Володя!
Галина Суховерх Замечено, что иные и не пытаются узнать всю правду и предпочитают поддержать ту сторону, которой сим...
PATRIK _ RU Часто наблюдается обратное явление . Комментарии зачастую намного интереснее и умнее публикаций ,тем...
Славик Яшев Девочки не могут ждать, когда мальчики повзрослеют.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи о россии
день россии
жизнь
люди
любовь
стихи
путь
война
ирония
мужчины
мысли
стихи о жизни
счастье
абсурд
женщины
стихотворение
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Наташа Воронцова
Миралана
Валентина_Захарова
Исмаил Таривердиев 2
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта