Место для рекламы
Проклят тот, кто дело Божее делает с небрежением
Опубликовал(а)  Liza Nikolaeva  сегодня, 07:08
1 комментарий
  • Аватар Magistika
    Magistika
    54 минуты назад
    Слово Божие говорит: «Проклят всяк, творящий дело Божие с небрежением» (Иер. 48, 10).

    Слово Божие и рядом проклятие?
    В моём понимании это невозможно, и вообще дикость какая-то. Учитывая то, что любое проклятие - это энергия Тёмных.

Похожие публикации

Офигенно быть в отпуске… хочу убираюсь, хочу стираю, хочу глажу… а захочу… психану…уеду на дачу… буду поливать, полоть, копать…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныFlora by Gucci  14 июн 2012

Оказывается, с утра можно сделать многое, если не заходить в интернет!!!)))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныVEEV  23 ноя 2011

Утром встала я пораньше,
Принялась я за дела.
И — построя планы, дальше,
В супермаркет я пошла.

Накупив продуктов кучу,
С аппетитом ели все-
Мясо, рис, котлеты, суши,
Суп, жаркое, оливье.

Перемыв посуду кучу.
Не оставив, так лежать.
Пыль протёрла я повсюду.
И — квартиру убирать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  20 ноя 2012

Когда меня спрашивают: «Как мои дела??? «. Для всех: «нормально» или «относительно»… Для родителей: «лучше всех»… И только для лучших друзей: «Бляяяяять… Это пиздец…»…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныOtto Carius  07 июл 2011

Я стала искать дома дела, которые начала, но не закончила. Таким образом, я нашла и закончила початую бутылку Мерло, полбутылки Шардоне, бутылку джина, полбутылки рома, и коробку шик… ик… олада.:)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныНюра Пермская  20 ноя 2012