1. Авторы сайта
Аватар Синявский Вадим
Автор сайта • Профиль

Синявский Вадим

Сортировка

Кто человеком заправляет — ангел или бес, — становится понятно в трудную минуту: он или ругается, или молится.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  06 окт 2015

Воспроизводство

Мысль жива способностью самой себя продолжать и воспроизводить…

ПЭС

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  04 ноя 2025

Барьер

Настоящая улыбка — она ведь не гримасою губ. Она изнутри — глазами и настроением. Тогда и губам деваться некуда. Дежурная западная улыбка — маска, барьер и средство защиты…

Успех любой карьеры — зависит от уменья брать барьеры…

ПЭС))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  27 июл 2025

Дети (2)

Гении славны не детьми своими, а детищами…

Годы — это возраст, опыт — это пережитое, а мудрыми бывают и дети…

Семейная жизнь — ковер, сотканный из двух соединенных вместе нитей.
Появляются дети — добавляются ещё нити, и ковер становится прочнее…

Любовь, близость, семья, дети. Что происходит по-другому — обманывает жизнь…

Дети, редко видящие родителей в детстве, — не очень-то будут стремиться их увидеть и тогда, когда те уже состарятся…

Дети — свободны и непосредственны, и от этого ещё более беззащитны…

Дети в определенный момент должны выбрасываться родителями в открытую жизнь, но со страховочным парашютом…

ПЭС

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  25 фев 2026

В афоризме мысль молниеносна, хотя, порой, и сыро, и гремит…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  02 июн 2020

Гвоздь

Хоть гвоздём вбивайся — но не загибайся!

Выпрыгивая из штанов — можно напороться на собственный гвоздь…

Любить пытался он везде — погнулась шляпка на гвозде…

ПЭС

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  16 ноя 2025

Полнота нашей души напрямую зависит от способности ею поделиться.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  20 сен 2019

Благодарность (2)

Удовлетворенным следует быть в меру, а благодарным — безмерно…

Забота о детях — это и выражение благодарности своей матери…

Благодарность — это самая доступная форма общения с Богом…

Лакей по призванию — с благодарностью принимает свою судьбу…

В воспоминаниях любви — и счастье, и несчастье: и благодарность любимому человеку, и горечь утраты…

Ответная благодарность у хорошего человека не знает исключений…

Привычка быстро убивает любую благодарность…

ПЭС))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  28 авг 2025