Когда спит ребенок — все ходят на цыпочках, а когда ложится спать мама — каждую секунду слышится: «Ма-а-ам!»
Когда спит ребенок — все ходят на цыпочках, а когда ложится спать мама — каждую секунду слышится: «Ма-а-ам!»
Вчера зашел на почту. Очередь, как в Мавзолей. Заходит девушка с ребенком на руках. Посмотрела на количество народа, вздохнула и встала в хвост очереди. Большинство людей — мужики, сделали вид, что её не заметили. Стоим. Работает одно окно — по полчаса каждого человека обслуживает. Ребенку в комбинезоне жарко — начал хныкать. Девушка его успокаивает. Я — - второй в очереди, говорю:
— Девушка, идите, я вас пропускаю!
Очередь только этого и ждала… напали на меня, на девушку, раздавалось со всех сторон: «Понарожали, денег понахапали (наверное, имея в виду мтеринский капитал), молодая — постоит
— Спасибо, — говорит мне, — я постою. Мне похоронные деньги за мужа получить надо. Убили его в Дагестане…
Такой тишины я не слышал давно. Встала кассир — огромная краснолицая тётка, вышла в холл, взяла у девушки квитанцию, и сама ей деньги вынесла.
Это в каком же состоянии у нас Армия, если Министром Обороны назначают бывшего министра по Чрезвычайным Ситуациям?!!
Когда устал и нет сил дальше жить — поцелуй своих детей, и вспомни, что в жизни все-таки есть смысл…
— Дорогой! К нам на Новый Год придут моя мама и сестра с подругами…
— Угу… Все змеи в гости к нам?..
Теперь сильно уставшие после работы люди идут отдыхать в Интернет…
В детстве квартирный вопрос решался легко: два стула, две подушки, покрывало — и дом готов!
Обидеть меня? Для этого нужно что-то для меня значить…
ДемураКак и любая другая женщина ))
ДемураИли хотят, да не могут - потенциал весь вышел.
ДемураПрекрасное пожелание! И Вам того же!
ДемураИ ещё больше счастливых лет Вашему союзу!
ДемураГалина, небеса забирают лучших. Соболезную ...
ДемураСлишком поздно это понимаем.
ДемураВерно. Примитивен во всём.
Евгений Снежин -БригиневичТак точно и верно ,
Александр вы экспромтом
продолжили
банальную
мысль!?)
Александр Карбовский*Откуда взять ещё - жемчужин?)
Ведь Интернет весь .. отутюжен!))*
Немного он еще простужен.
А мно...
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг