как разговаривать с людьми, которые у тебя за спиной что-то мутят? никак? точно! а почему тогда мне так хреново то, ёпте?!
как разговаривать с людьми, которые у тебя за спиной что-то мутят? никак? точно! а почему тогда мне так хреново то, ёпте?!
я по-моему никогда не буду учиться на своих ошибках! наступила на грабли — отошла, подошла с другой стороны — наступила, ушла, вокруг них походила — опять наступила. и так постоянно! надоело… но до последнего пытаюсь верить в людей.
женская дружба на самом деле интересное явление и очень редкое. начинается она по-разному — у кого-то из-за дружбы родителей, у кого-то со школьной скамьи, кто-то находит подругу в студенческие годы, а некоторые и на работе… только не многие верят в то, что такая дружба существует. и действительно есть много «подделок», вроде знаменитой фразы:"против кого дружим, девушки?"
и что мне с собой делать… захожу в интернет — вижу его статус онлайн и зарекаюсь не писать ему. проходит час… два…эх! была не была! пишу «привет» и… жду…жду…жду…начинается самоедство-зачем написала. вот он подумает, что я как собачонка за ним. зачем… И вот, захожу в интернет вечером, посижу-посижу да и отправлю смайлик… просто так. для себя, как говорится. А он в ответ напишет! и вот он уже рассказывает как у него прошел день, говорит что я немного его отвлекаю. отправляет мне песню чтобы поднять мне настроение… А я. а я просто сижу и улыбаюсь)) отвечаю, что не буду мешать, шучу в ответ… и понимаю, что завтра напишу снова вопреки собственной гордости. ведь я действительно как собачонка))) милая и преданная.его. Но. если что… я уйду. как делала раньше. как делаю всегда.
Так бывает…
Относишься к человеку с душой — помогаешь, советуешь, подбадриваешь, поддерживаешь… И все вроде отлично и замечательно. НО только до того момента как подобная поддержка не потребуется ТЕБЕ. и все сразу рушится… тебя не понимают, не могут (да скорее не хотят) помогать, а прошлых «заслуг» уже и не помнят. не ценят.
И вроде решаешь для себя, что не нужны тебе такие люди рядом, но и одному быть совсем не хочется…
Мне сегодня доступно объяснили почему Родной Моему Сердцу Человечек стал отдаляться от меня. причем резко и совершенно мне не понятно… до сегодняшнего дня. «ты заморачиваешься». вот все ожидала услышать… но не это.
ПоликсенаНо и не женский, а чисто индивидуалистический: «Только о себе!» Человеку в принципе надо о ком-то за...
Magistika:)
Как играть в покер
https://www.inpearls.ru/2136186
MagistikaПовтор: https://www.inpearls.ru/376058
Галина СуховерхИ вполне возможно, что так называемый "друг" и помог упасть.. Если он этому радуется.
MagistikaНи в чём не проявляется так характер людей, как в том, что они находят смешным.
© Иоганн Вольфган...
MagistikaВсё познаётся в сравнении, да.
Галина СуховерхТак, возможно, быаает, когда человек одинок.. Реальность ярче, когда есть те, для кого и живёшь и ко...
Галина СуховерхА что за ним следить. И как жить, если не доверять...
Даре МачаварианиШутка вещь тонкая, как и юмор. Иногда то, что кажется забавным одному, может вызвать недопонимание...
Владимир КириченкоНе всегда так,Амалия))Есть те,кто ничего не прячет))
PATRIK _ RUДаже если женщина выглядит на 55 , никто не рискнет дать ей больше 45 -ти !
#1612828 Повтор публикации #376058?
#558897 Повтор публикации #54674?
#410242 Повтор публикации #398659?
#794379 Исправить текст публикации?
#2238530 Исправить текст публикации?
#180622 Исправить текст публикации?
#85352 Исправить текст публикации?
#1266208 Повтор публикации #424421?
#1538102 Повтор публикации #361115?
#517344 Исправить текст публикации?
все ⮕
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг
-Julija- 06 июня получила Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 06 июня получил(а) Розовый жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 06 июня получил(а) Розовый жемчуг
Арыстан Тастанов 06 июня получил Черный жемчуг
Сиреневый Рассвет 05 июня получила Белый жемчуг
Татьяна Окрайчик 30 мая получила Белый жемчуг