Место для рекламы

http://s017.radikal.ru/i420/1601/c0/4ac90ea0c2d0.jpg http://www.diets.ru/data/cache/2015nov/30/49/2714955_43092nothumb500.jpg

Ну, вот и наступила долгожданная Весна!
Девчонки кинутся сейчас худеть все к лету,
А я, ну как назло, не выношу диеты!
И не хочу в ущерб здоровью таким способом стройнеть))
____________________________

У меня всего одна Жизнь и та не клубника со сливками, чтобы я позволила себе сидеть на диетах и издеваться над своим организмом. Нет, уж… дудки!))

Опубликовала    02 мар 2017
6 комментариев

Похожие цитаты

Простой способ научить ребенка не перебивать

Наверное, каждому родителю знакома ситуация, когда во время разговора с кем-то маленький сын или дочь дергают за рукав и перебивают. Эта техника, которую я подсмотрела у одной своей знакомой, поможет раз и навсегда решить такую проблему.
Мы сидели у нее дома и беседовали, когда ее трехлетний сын подошел и хотел что-то сказать. Но вместо того, чтобы прервать разговор, он просто положил свою руку на ее запястье и стал ждать. В ответ, не отрываясь от разговора, подруга положила свою руку поверх рук…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕсеNия  29 дек 2016

Женский инстинкт

21 + Мужчинам стоит прочитать обязательно)

Давно это было, но тот случай до сих пор не могу забыть. Мне было двадцать с лишним лет, я был холост, в меру симпатичен и, как о таких говорят, не пропускал ни одной юбки.
Сначала я как Пушкин вёл счёт этим «юбкам». Но потом сбился, да и надоело, вроде как пресытился, и решил на время завязать.
Я стал «соблюдать пост», а чтобы мой «каурый» не донимал меня, я по утрам принимал ледяной душ, а вечерами штудировал немецкий язык, либо просиживал в своей конторе допоздна. Работал я тогда в одном ис…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕсеNия  09 янв 2017