Место для рекламы

Знаете, что такое счастье? Да? Нет? Я знаю! Это чувство приятной возбуждённости, когда всё хоршо, когда вокруг много ярких красках. И, знаете, что самое главное? — Самое главное, что для счастья нужен лишь один малюсенькие повод! Который для других может показаться совершенной мелочью. У тебя просто вырастают крылья и ты летишь. Ты любишь всех в этот МОМЕНТ. Ведь счастье — это момент, секунда, мгновенье. Но Эта секунда на столько полезна и ценна, что её вы не променяете ни на какие ГОДЫ спокойной жизни!
Будьте счастливы, люди. Ищите счастье в каждом мелоче, будьте чуть-чуть психами. Ну и что! Ведь умные люди знают, что ПСИХИ — это всего лишь ОЧЕнь ОЧЕНЬ счастливые люди)))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧудо Человечек  30 июн 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

Спасибо пиктограмма женщиныBaghira

Чтобы быть счастливым, надо впустить больше любви в своё сердце. Нужно позволить ей свободно литься. Излучать любовь самому, несмотря ни на что. Неважно к чему или к кому, чем больше любви — тем счастливее человек.
И это не про постоянную смену партнеров, там счастья точно нет. И ещё не тянуть всех в свой личный ад, прорабатывать свои больные точки, бороться с мраком, печалью и горечью внутри, заполняя всё это светом любви.
Эмпаты более счастливы, чем эгоцентрики, несмотря на неизбежную боль, они восстанавливаются и продолжают любить жизнь. Они продолжают дарить любовь. Счастье — быть частью огромного мира, любить, сострадать, делиться теплом и заботой, учиться новому и быть благодарным.
Мы приходим в этот мир только за любовью, мы жаждем только её и отчаянно тоскуем только по ней. И мы ничего не заберём с собой, кроме накопленной энергии любви.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталия Солнцева  02 фев 2023

Не так важно, много мозгов у человека или нет,
главное, чтобы в голове был мешочек счастья!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  02 дек 2017

Жизнь ничего нам не должна.
Она сама уже подарок,
Пусть будет день ваш тепл и ярок,
Он завтра превратится во вчера.
В ещё одно вчера,
Что канет в вечность.
Позвольте же себе неспешность
Жизнь так быстра.
Что пролетают. субботы, годы и века.
А вы в печалях и заботах
То на работу, то с работы.
Не замечая облака,
Что по утру глядят в окошко,
Все до краев набить «лукошко»

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталия Солнцева  25 сен 2020

Меня радуют внезапные, самые незначительные открытия и удачи. Например, я, не умеющий готовить, однажды вкусно приготовил рыбу. Хорошо помню тот далёкий день. Это получилось случайно и обрадовало меня чрезвычайно! В гостях у нас тогда как раз был Тонино Гуэрра, уже, к сожалению, ушедший, со своей очаровательной женой Лорой. Так они весь день потом выпытывали у меня, что же это за великолепный рецепт такой, что за рыбина чудесная. А это была всего лишь обыкновенная треска!

Так что, воодушевляют…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталия Солнцева  20 окт 2023

Счастья столько, что просто не унести ни в горсти, ни в охапке, — безменом людским не взвесить. У меня здесь срабатывает инстинкт — состоять из планетно-небесной взвеси.

Я ловлю шаровые молнии, плавлю лёд и смеюсь, как умеют смеяться творцы и дети. Жизнь моя, мой стремительный перелёт из вчера — в нарастающий гул столетий.

Не хочу рокировок, рамок, пустых витрин. Для чего-то же Отче вложил в нас живые души. Всё, что я могу уместить внутри, не уместится никогда, ни во что — снаружи.

Потому и счастье нельзя объять, даже если получится сдвинуть горы. Потому и солнечная печать не даётся каждому без разбора.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталия Солнцева  12 фев 2023