И дух и плоть у дам играют, когда, посплетничать зайдя, они подруг перебирают, гавно сиропом разводя.
Обманчива наша земная стезя, Идешь то туда, то обратно, И дважды войти в одну реку нельзя, А в то же говно — многократно!
Пришел я к горестному мнению, От наблюдений долгих лет: Вся сволочь склонна к единению, А все порядочные — нет.
А жизнь летит, и жить охота, и слепо мечутся сердца меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца.
Всего слабей усваивают люди, взаимным обучаясь отношениям, что слишком залезать в чужие судьбы возможно лишь по личным приглашениям
Любил я книги, выпивку и женщин. И большего у бога не просил. Теперь азарт мой возрастом уменьшен. Теперь уже на книги нету сил.
Сергей Горелов Просто умора!!!!)))😂🔥👍
Сергей Горелов 😂😂🤣🤣🤣
Валентина_Захарова Вот именно. Кочку не трожь, будешь хорош))
Демура Гимн понедельнику, с иронией ))
Сергей Горелов Ага👍👍👍😂
Валентина_Захарова Чтобы новой не встречать, Старую - запоминать, Чтобы боль ту превзойти, Вспомни кочку на пути.
Flametta Точно! 🤝
Сергей Горелов И правда! А где мандарины... там и приключения.... За прилавком мандарин кого только не встретишь!😂😂...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Памятка на новый год. "Правильная барышня может запросто очистить мандарин не вынимая его изо рта"
Natali Leonova 😂😂😂♥️♥️♥️
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
ноябрь
стихи про ноябрь
Татьяна Олексийчук
утро
жизнь
люди
юмор
любовь
стихи
осень
мысли
афоризмы
душа
ирония
сердце
бог
делишки
Наташа Воронцова
Григорьевна
Natali Leonova
Галина Суховерх
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Piter Satori
Константин Балухта