Место для рекламы

Если вы вступаете в отношения от скуки или боязни одиночества, ну, типа побуду пока с этим человеком, вроде, хороший и ко мне очень тепло относится… А там, гляди, что-то попадется реально крутое и я соскочу… Пусть будет, что, мешает, что ли? И продолжаете строить из себя в сети одиночку, флиртовать и посматривать на других… Бл*… Лучше убейтесь сразу головой oб стену, ибо она вам была дана явно не для ума… Пользоваться людьми в корыстных целях или «ой, господи, мне скучно и я ведь помру от одиночества» — есть мерзость и подлость… Умейте перенoсить стойко такие периоды… Вступайте в отношения только тогда, когда ваши намерения имеют твердый фундамент на долгосрочные и серьезные отношения… В противном случае, разменивая людей, вы сами скоро станете разменной монетой…

Опубликовала    21 ноя 2018
0 комментариев

Похожие цитаты

Кто-то пытается докопаться до истины, а кто-то к словам.

© Copyright: Игорь Мелькин, 2013 Свидетельство о публикации №213092600909

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич  26 сен 2013

Манипулируете вы или нет, они остаются или нет. В одном случае вы свободны, в другом — вы теряете. Если вы манипулируете своими взаимоотношениями с кем-либо, и они остаются, то вы не уважаете себя, и вы не уважаете их. Так что, уважайте то, что находится внутри вас.

мой перевод с английского

Опубликовала  пиктограмма женщиныElla Travinsky  21 янв 2014

Вампиры

Не на все вопросы стоит отвечать, не на каждую реплику реагировать, не во все дебаты вдаваться. Почему? Да потому что очень часто всё перечисленное выше не разговор по существу, а безыскусная провокация. Не больше, не меньше. Ну скучно некоторым людям без разборок, скандалов и нашего плохого настроения. Не могут они без этого жить.

Для кого-то развлечение это телевизор, для кого-то дача с огородиком, для кого-то просто шашлыки на природе, в последнее время популярны ещё стали разговоры ни о чё…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Архипов  29 июн 2015