Для женщины мужчины, словно книги Вон тот учебник, этот увлекательный роман, Есть детективы, полные интриги, И корешки для интерьера… Чтобы за денежкой залезть в них как в карман.
Не бойся, отпусти всех тех, кто не с тобою. Они лишь шрамы опыта, предвестники дождя. А те, с кем встречи нам начертаны судьбою, Те рядом будут вечно, … даже уходя.
Любви чужд дух гипотез и суждений — Она плод веры, а не рассуждений.
И океан покажется лужей, если на том берегу тот, кто нужен.
Благодарите прошлое за все, что в нем случилось, Не разбирая утешало или жгло. Хорошее за то, что приключилось, Плохое, что отстав от Вас ушло.
Ты знаешь? Счастья солнышко играет, И радости богатство льет как из ведра Не тем, кто жадно блага собирает, А тем, кто щедро сеет семена добра.
Демура Осенью, да, они самое то.
Демура Значит, модная укладка обеспечена.
Владимир Кудрявцев-я Лучше сказать, что в сумке есть МИРОВОЙ ЗАКУСОН, а детали его потребления обсудим вместе! 😁
Нadeжda фетровые береты прическу не портят)
Демура А договор дороже денег ))
Демура Хитры ))
Tatyana Schastye Реально рабочая схема)) Попробуйте)
Elven Ахаха! Надо попробовать!
Elven Не было такого, это поклеп!))) Я отлично помню все жизни. А урок да, скорей в том, что каждая душа ц...
Lina Boshar Это нынче очень модно кстати, но я как-то не готова 😀
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
седьмое ноября
стихи про ноябрь
ноябрь
утро доброе
новый день
жизнь
душа
люди
юмор
любовь
мысли
стихи
ирония
афоризмы
женщины
осень
стихи о жизни
лирика души
память
Piter Satori
Григорьевна
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Евгений Ханкин
Константин Балухта