Не бойся, отпусти всех тех, кто не с тобою. Они лишь шрамы опыта, предвестники дождя. А те, с кем встречи нам начертаны судьбою, Те рядом будут вечно, … даже уходя.
Любви чужд дух гипотез и суждений — Она плод веры, а не рассуждений.
И океан покажется лужей, если на том берегу тот, кто нужен.
Благодарите прошлое за все, что в нем случилось, Не разбирая утешало или жгло. Хорошее за то, что приключилось, Плохое, что отстав от Вас ушло.
Ты знаешь? Счастья солнышко играет, И радости богатство льет как из ведра Не тем, кто жадно блага собирает, А тем, кто щедро сеет семена добра.
Как много поп, желающих на троне Сидеть и оглашать свои права! Одно спасает: чтоб носить корону, Не задница нужна, а голова.
Баринова А_ А_ Да, этот вкус на губах - невероятный спектр эмоций...
Двенадцать струн Вы испытываете счастье когда вам не отвечают взаимностью? Ого! вы оригинал! А женились вы по любви?...
Галина Суховерх Пусть в быту тренируются.)
Демура Ещё и с тёплой одеждой мороз не страшен.
Демура Из личного опыта?
Б_Е_Н На то он и Трамп, в отличие от меня.
Акрокси Да, до кофе нужно дорасти. Его горечь, терпкость, жгучесть, аромат, ребёнку будет не понятен😏
Акрокси Смерть их связь😊 Если в мороз поддаться скуке, прийдет губительный сон-смерть
ХАРД and Максим Власкин Безответная любовь) всегда губит
Миралана Кому мороз, а кому море по колено)) Форс тоже мороза не боится)) У нас минус 38 сейчас, ветра нет,...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
мороз
суббота
крещение
день рождения
выходные
жизнь
стихи
любовь
мысли
юмор
зима
душа
люди
время
город
любовная лирика
мысли вслух
снег
судьба
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Демура
Григорьевна
Natali Leonova
Галина Суховерх
Миралана
Амалия Сирин Исраилова
Константин Балухта
Валентина_Захарова