Счастье — это когда просыпаешься утром от ласковых поцелуев, открываешь глаза и видишь перед собой улыбающееся личико своего ребенка. После такого пробуждения хорошее настроение гарантировано на весь день, даже если спала всего ничего.
Счастье — это когда просыпаешься утром от ласковых поцелуев, открываешь глаза и видишь перед собой улыбающееся личико своего ребенка. После такого пробуждения хорошее настроение гарантировано на весь день, даже если спала всего ничего.
На лесной завьюженной опушке
В домике; у старого камина
Теплый чай заварим на две кружки,
С нотками сандала и жасмина.
Босиком по полу, и к окошку…
Белые снежинки заискрились.
На диване тихо дремлет кошка.
Наконец, с несчастьями простились…
Мне с тобой спокойно и уютно.
Ничего не хочется менять…
Каждую ценю теперь минуту.
Как девчонка, радуюсь опять…
Ой, я такая влюбчивая, такая влюбчивая. Просыпаюсь утром и заново влюбляюсь в мужа, в такого сонного и не бритого, иду в ванную и влюбляюсь в отражение в зеркале, которое мне так мило улыбается, иду в детскую будить дочку и понимаю, что люблю её с каждым днем всё сильнее и сильнее.
За всей этой суетой и обыденностью семейной жизни… После тяжелого дня… Ты лежишь на боку, согнув ноги в коленях… тебе в грудь, положив свою крошечную ручку на твою голову, дышит маленький комочек… а сзади, точно повторяя контуры твоего тела и обхватывая одной рукой твою талию, дышит в затылок он… твой любовник, твой друг… он — твой муж… И в этот момент ты понимаешь, что ты самая счастливая женщина!!!
Я хочу, чтобы в мире ценили людей, а не вещи,
Чтобы было побольше такой, очень важной, заботы.
Чтоб мужчины могли защитить своих женщин,
Чтобы те их встречали с любовью под вечер с работы.
Мне с усмешкой твердят, что от жизни ужасно отстала,
Что не в моде сейчас этот старый семейный уклад.
А я просто хочу, чтоб добра и любви больше стало,
Чтобы каждый бы искренне мирному небу был рад!
Чтобы дети смеялись (я верю, что главное- дети!),
Чтоб спешили домой, чтобы жарили вместе картошку.
Чтобы ценностью важной на всем (чуть простуженном) свете
Был бы дворик родной, где сирень расцвела под окошком…
Счастье иметь дом, в котором всё наполнено тобой.
Даре МачаварианиВладислав, я не русская, но я многое смотрю, много читаю, если честно... Вот что хотела сказать: Рос...
Двенадцать струнспсб...) точно - позитивная...)
Валентина_ЗахароваСогласна более чем на 100%. С ИИ надо обращаться знаючи намного больше, чем кажется.
Роман ЦивинскасПритворяться и не подаваться.
Двенадцать струнЭто не страшно...) меня-то не уязвишь ИИ.
Дай людям задачу написать афоризм даже с ИИ - половина...
Михаил ПалецкийЧетыре звена остаются самостоятельными: ось, вектор, сила, траектория.
Владимир ГорбачёвКак по мне, так не скуплюсь — проблемами всегда делюсь... https://www.inpearls.ru/1556111
АнжеликаЯМне перестал нравится красный.. Красный с оттенком винного, нравится..
У каждого цвета свои тона...
АльхенаЕсли пусто-значит очень плохо-травма эмоциональная, выгорание, да мало ли еще что может с человеком...
ВЛАДИМИР ЧАЧАНИДЗЕ 2 01 сентября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 31 августа получила Белый жемчуг
Мадам Жаклин 31 августа получила Красный жемчуг
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг