— Всё-таки плохо, когда человеку всё сразу приходит. — Что всё? — Что? Счастье… — А как оно должно приходить? — Как? Постепенно и очень долго, чтобы на всю жизнь хватило. А то вспыхнет, как спичка, ни света, ни привета.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?
Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.
И запомните!!!-Есть такие люди, которые не терпят рядом с собой счастливых людей… Дай Бог им терпения… а нам — счастья!!!))
Эй, ты, по ту сторону экрана, да, да, ты! Счастья тебе, слышишь!!!
Чем меньше людей знает о твоём счастье… тем крепче оно будет!!!
Хреновинка У меня не осталось мечт))
OnMyOwn777 📚Том 10. Произведения 1872-1886 гг ... с 1828 по 1833 ... ...От пятилетнего ребёнка до меня толь...
Константин Мака Привет, Надя! Не дразнюсь, а делюсь впечатлением...) Это мой завтрак - рыба для меня (рыбака) вкусн...
Наташа Воронцова Любовь не стареет, вечно молода)
Светлана Макушина умный рэп приносит удовольствие когда в нём трактовки философские
Евгений Ханкин Прежде всего синдром Кандинского–Клерамбо включает ощущение, что собственные мысли, чувства или де...
Константин Мака Вот и я, часто пишу под диктовку того, кто смотрит на меня сверху... А любовь? как и жизнь постарел...
Светлана Макушина судьбы всегда закон суров вот наломали мы бы дров
Михаил Палецкий Спасибо за Ваш отклик. Приятно видеть, что работа находит отклик в мыслящих сердцах. Ваш комментари...
Светлана Макушина Измена - главный враг любви скажу по правде- это так причина- гипогонадизм всегда измен всех есть...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
среда
осенние цветы
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
юмор
осень
чувства
время
путь
бог
глаза
мир
мысли
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский