На женщин разбирает просто злость — Ни дня нам не прожить без их совета. Жена сама забить не может гвоздь, Но точно знает, как МНЕ сделать это.
Что отличает женщину с предменструальным синдромом от ротвейлера ??? … ПРАААВИЛЬНО!!! Губная помада! …)))
— Ты дура! — Сам ты дура!
Не оставляйте жену одну надолго, иначе она поймет, КАК ей без вас хорошо!
Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами-знания, опыт, мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу!)))))
Разговаривают две подруги: -Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.
Константин Балухта Спасибо, Серёжа!!!
Nadia Ruevskaya Может обеспечить и ад в раю, и рай в аду))
Евгений Ханкин Альбина! Ваша обжигающая лава преданности и доброты в естественном русле искренности не вызывает ни...
Константин Балухта Помни, Дорогая, я всегда радм с тобой!
Борис Перельмутер 3 И Вам доброго вечера!
Галина Суховерх Крылья крепкие если прикрепить, то долетят. Но это о любви. Влюбленным лучше ходить.))
Галина Суховерх :)) О, как поменялось имя моё. ))
Паленный Да,да
Паленный Можно разбиться)
Паленный О,да миледи)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про осень
четверг
осенняя лирика
осенние цветы
жизнь
любовь
стихи
душа
юмор
время
сердце
осень
ирония
дом
отношения
чувства
смерть
судьба
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Демура
Nadia Ruevskaya
Галина Суховерх
Григорьевна