Райское счастье подобно купанию в золотом свете, в который легко войти с берега бодрого духа и почти невозможно попасть из мрачного провала депрессии.
Райское счастье подобно купанию в золотом свете, в который легко войти с берега бодрого духа и почти невозможно попасть из мрачного провала депрессии.
«Пока ЦВЕТКУ ЛЮБВИ хорошо в семейном горшке, ЦВЕТАМ ЖИЗНИ, сидящим на горшках, тоже хорошо. »
Мы в детстве делали «секретики» Любой интересный камушек, любой цветной красивый фантик, цветочки от одуванчиков до ромашек, лепесточки и травинки, все цветное и яркое, все что можно было найти на улице, все годилось на это детское чудо. В укромном месте, где-нибудь во дворе мы рыли небольшие ямки глубиной см 5−10, складывали туда свои цветные сокровища и ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) :) все накрывали стеклышком от разбитой бутылки, которые также находили во дворе. Потом зарывали и запоминали место. Чтобы обязательно похвастаться подружке своим «секретиком». «А у меня есть новый секретик" — шептали на ухо друг другу мы и вели друг друга к своим тайным сокровищам, раскапывали до стеклышка и показывали эту красоту по большому секрету! И так 2−5 друзьям!!! :):):) Сколько было гордости и счастья, полные штаны!
Дети — это маленькие солнечные батарейки… Они могут бесконечно копить в себе любовь, нежность, ласку… И чем больше вы зарядите малыша, тем ярче мир будет сиять от его энергии!!!
И кто сказал, что счастья нет?
Его полным- полно-
Мурчащий кот, слепящий свет,
Стремящийся в окно,
И запах сдобы, детский смех,
Беспечный поцелуй…
И мы с тобой счастливей всех!
Поверь мне, не тоскуй!
хочу туда где вечно лето
Я б убежала на край света,
Туда где вечно май и зной,
Где бриз целует нежно тело
И шепчут волны за спиной.
Где горизонты дымкой тают,
Где ночь прозрачна как вино,
Где звёзды медленно сгорают,
И светят нежно мне в окно.
Где тихо, сладко и беспечно,
Где небо пряно как жасмин,
И длится счастье бесконечно,
Как поцелуй, как нежный сплин.
Алексей СолдатовА по теме что-нибудь будет?
Алексей СолдатовСовершенно согласен. Зачем женщине быть министром обороны, или первым министром или председателем ев...
PLutоvkАДа, хорошие отношения с соседями много значат.
Родственники далеко и наезжают к нам периодически....
babochka 38А зачем женщине быть на вершине треугольника ,если она находится в центре круга ))
Михаил ПалецкийВерно. Только в случае с «Энигмой» вышло забавно: чтобы победить машину, людям пришлось сначала пост...
Михаил ПалецкийВерно. Только есть одна проблема: машина не обижается, когда её выключают. А вот человек потом полдн...
Алексей СолдатовКаждое утверждение в теме настолько СОЦИАЛЬНО недостоверно, что возражать даже не хочется. Но вот о...
Геннадий ГеннадийПросто блеск..... Как тонко подмечено .... Ну почему на последнем отрезке пути так происходит...
Владимир_Серьёзная техника... снимки безусловно хороши, но магия работы с плёнкой и фотобумагой потеряна без...
Алексей Солдатовhttps://www.inpearls.ru/comments/10668873
Иногда трудно понять некоторых комментаторов - они своим...
Лариса СтародубецГод назад не стало и моей мамы после двух месяцев комы. Это очень больно.
Ваши строки так понятны....
Вейтри УердсНу так стараюсь писать хоть какой-то сюжет)
Для меня стихи — это то, что происходит от души и вдох...
#2271369 Изменить авторство на © Алексей Березин 124?
#2271369 Повтор публикации #87239?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 207«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#2267425 Удалить авторство © Valеntina 223?
все ⮕
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Курош Рахейми 29 сентября получил статус автора