Место для рекламы

Нет таблеткам, да иммунитету!

Долгое время западная медицина отрицала использование методик, которые рассматривают человека как существо состоящего не только из материальной, телесной части, но и из нематериальной, энергетической части, уповая на современные возможности оперативного вмешательства и новые лекарственные препараты, пока не стало очевидно — это тупиковый путь развития медицины, сегодня по статистике смертность от последствий применения химический препаратов находится на 5−6 месте после онкологии, инфарктов, инсультов и др., смертность от последствий хирургических воздействий даже не публикуется.

Но сегодня ситуация меняется и такие методики как рефлексотерапия, остопатия, массаж, энергоинформационная терапия и др. воздействующие на энергетические центры человеческого организма, признаны многими мировыми медицинскими учреждениями и активно внедряются. В последнее время активно на российский рынок с традиционной китайской без медикаментозной медициной, основанной на иглорефлексо и фито терапии, продвигаются инвесторы из поднебесной, вытесняя российские компании, например, такие как Доктор Экситонов, которые для лечения и оздоровления организма человека используют без медикаментозные методики, в основном биорезонансную терапию и комплексное очищение организма.

Мы привыкли доверять всем кроме себя, аскетичная форма гордыни, вместо того чтобы понять, что никто кроме нас нам не поможет, только единения нашего народа и доверие друг к другу позволят отсеять дилетантов и начать доверять профессионалам, которых в нашей стране великое множество!

Опубликовал    19 ноя 2015
1 комментарий

Похожие цитаты

есть три вида счастья:1-здоровые родители, 2-здоровые дети, и 3-здоровые любимые люди. Всё остальное, поверьте, не так важно.

© angelokhel 100
Опубликовала  пиктограмма женщиныangelokhel  09 мар 2013

Не жалейте денег на здоровье!
В жизни это главное условье.
Почему? Да просто потому,
Что без настоящего здоровья
Деньги нам уже и не к чему!

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  22 янв 2014

Сначала сами себе ставим диагнозы, потом лечимся. А ругать-то кого?!

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  25 янв 2014