Место для рекламы

Однажды так скучно стало, так скучно стало, что хоть хоровод води. Ну встал, давай водить хоровод. Да смотрю — я один. Как одному водить хоровод, тут еще хотя бы двое нужно. Ну, позвал я двоих. Пришли они. А хоровод водить уже никому и не хочется — ну не выгонять же их. Сидим. Сидим сидим, сидим сидим. Надоело. Ну, встали. Стоим. Постояли. Снова сели. Нет — так сидеть не интересно. Сходили в магазин, от скуки. Вернулись — ооо! так это же другое дело!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДмиртий Паклин  08 ноя 2015
10 комментариев

Похожие цитаты

Однажды ты соскучишься по мне.
Поймешь, что время учит, а не лечит…
Что счастье — просто миг наедине.
И что в разлуке лишь желанней встреча.
Однажды ты захочешь быть со мной
До дрожи в теле, до душевной боли…
Чтоб слышать рядом только голос мой,
И ощущать, как я дышу тобою…
Однажды не захочешь больше ждать,
Делить меня с другим не будет мочи.
И ты мне позвонишь, чтобы сказать,
Что до безумия меня ты видеть хочешь…
Я все простить смогу и все понять,
Ты для меня на свете всех дороже!

Опубликовала  пиктограмма женщиныHvostik  23 авг 2012

Спектакль

На сцене вяло, но по сценарию, разворачивалось действо, ради которого сонная публика пришла в зал, предварительно оплатив билеты. Все шло своим чередом, пока на сцену не выбежал какой-то неадекватный человек. Все сразу подумали, что это электрик, потому что тот прямо на сцене начал выкручивать лампочку. Однако когда он засунул ее в рот подбежавшему пожарнику — оживившаяся публика засомневалась. Пожарник, очевидно от обиды, поджег занавес, чем тоже подверг сомнению способности публики к угадыванию профессий. Прибежавший слесарь, не найдя водопроводных труб, начал подкручивать гайки на стульях.
Действие спектакля становилось все непредсказуемей. Режиссер соображал как представить этот абсурд в виде этакого модерна. Но тут пришел настоящий электрик и давай реально менять лампочки. А за ним пришел настоящий пожарник и давай тушить занавес. А после пришел настоящий сантехник и нашел таки водопроводные трубы…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДмиртий Паклин  16 окт 2015

Человек

В комнату вошел скучный человек и сел на стул. Стул стоял далеко от стола, но придвигать его не было никакой необходимости — на столе ничего не было.
Веселый человек, несомненно, придвинул бы стул в любом случае — а вдруг что появится. Но не таков наш скучный человек. Тем более, что передвижение стула в его исполнении шло бы в разрез с его реноме. А реноме он портить не любил. В этом он был похож на веселого человека. Тот тоже, но по-своему, поддерживал его. Надо, не надо — ему бы все шуточки,…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДмиртий Паклин  24 дек 2015