Заехал утром любимый, стояли и смотрели на прекрасный рассвет, как солнце медленно поднималось из-за леса. обнял меня сзади, прижал к себе, поцеловал и сказал, что хочет от меня сына. Что еще нужно для счастья?
Заехал утром любимый, стояли и смотрели на прекрасный рассвет, как солнце медленно поднималось из-за леса. обнял меня сзади, прижал к себе, поцеловал и сказал, что хочет от меня сына. Что еще нужно для счастья?
в моей жизни всегда будут люди, встретив которых и через год я буду радостно улыбаться))
Увидел её с парнем сегодня, шли за руки. счастливая пара. поздаровалась и прошли мимо. а я так и не смог ей рассказать, как сильно хотел стать её единственным. вернулся в пустую квартиру, завалился и уснул. проспал часов 12. а ведь на его месте мог быть я. в школе еще толкал её, дурой называл. до сих пор уже много лет прошло, а не могу забыть и заменить. были девушки, а такую искреннюю, честную не смог найти, да и чувство оказалось неповторимо. Нашел номер, домашний, еще родительский, позвонил, сам не понял зачем, мама трубку взяла, говорю добрый вечер, а Лена дома,?
-Нет, она уехала
-А когда приедет?
-Ой не скоро, да и то в гости, у нас пополнение ожидается.
-А вы меня узнали?
-Конечно узнала, как ты поживаешь? женился? помню Ленка по тебе долго страдала, потом вот взрослая любовь, счастливая ходит! нарадоваться не могу.
-Рад очень. несомненно рад.
-Мама, мамочка, как же я была глупа, как же я могла не ценить и не беречь самого близкого и дорогого человечка на светЕ? Как же я хочу все исправить и сделать так, что бы ты смогла гордиться мной? Моежт мне заработать милионы? быть влиятельной и независимой. Хочу, что бы ты гордилась мной.
-Глупая любимая малышка. Я помню твои первые шаги, а когда ты падала, сама вставала и шла дальше. Ты никогда не оставишь друга в беде. Ты никогда не предашь. Помню не вылазила из школы за скандалы, когда ты вступалась за слабых детей. Милая моя малышка. Ты не пройдешь мимо просящего милостыню, помогаешь старикам. А деньги, что деньги? на суд Божий их не выставишь. Нужно дарить добро и оно обязательно вернется. когда ты открыт миру, счастье и удача плывет к тебе в руки. ну что разхныкалась, родная?
-люблю тебя.
О скольки людях перед сном вы думаете? и почему? это те люди, которые крепко засели не только в голове, но и в сердце.
MagieМини-взрыв - это образно, естественно. При мини-взрыве в моём понимании для данного контекста высвоб...
Михаил ПалецкийИнсайт — не взрыв, а короткий разряд.
Энергия ума ценна только в применении.
Михаил ПалецкийСпасибо, Костя. Фиксирую оценку. Продолжу работать в той же строгой манере.
Константин БалухтаМиша, до чего же ты хорош такой строчкой! Уважаю, высоко ценю тебя!!!
Владимир ГорбачёвЦенность в том, что с трудом, а что просто так, то это пустяк... https://www.inpearls.ru/1853326
ValеntinМой алкогольный интеллект выдал, что перед тем, как удивиться чьим-то странностям, нужно со своими в...
Роман ЦивинскасКаждому по нужде его.
Евгений ХанкинБлагородного "хлебом не корми", дай поговорить о милосердии к голодным....(
Владимир_Не сомневайся, забей текст в поисковик и посмотри переводы отдельных слов...
PLutоvkАВот и я о том же.
К сожалению, дети заболевали всегда. Не зависимо от того, как их мать вела себя в...
PATRIK _ RUЖенщина создана для продолжения рода и в этом основное отличие их от мужчин ! Потому женщина вполне...
#1489845 Повтор публикации #605686?
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2264659 Исправить текст публикации?
#2264659 Повтор публикации #220346?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2264603 Повтор публикации #5223?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
#2261838 Исправить текст публикации?
все ⮕
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг