О скольки людях перед сном вы думаете? и почему? это те люди, которые крепко засели не только в голове, но и в сердце.
О скольки людях перед сном вы думаете? и почему? это те люди, которые крепко засели не только в голове, но и в сердце.
Заехал утром любимый, стояли и смотрели на прекрасный рассвет, как солнце медленно поднималось из-за леса. обнял меня сзади, прижал к себе, поцеловал и сказал, что хочет от меня сына. Что еще нужно для счастья?
Увидел её с парнем сегодня, шли за руки. счастливая пара. поздаровалась и прошли мимо. а я так и не смог ей рассказать, как сильно хотел стать её единственным. вернулся в пустую квартиру, завалился и уснул. проспал часов 12. а ведь на его месте мог быть я. в школе еще толкал её, дурой называл. до сих пор уже много лет прошло, а не могу забыть и заменить. были девушки, а такую искреннюю, честную не смог найти, да и чувство оказалось неповторимо. Нашел номер, домашний, еще родительский, позвонил, сам не понял зачем, мама трубку взяла, говорю добрый вечер, а Лена дома,?
-Нет, она уехала
-А когда приедет?
-Ой не скоро, да и то в гости, у нас пополнение ожидается.
-А вы меня узнали?
-Конечно узнала, как ты поживаешь? женился? помню Ленка по тебе долго страдала, потом вот взрослая любовь, счастливая ходит! нарадоваться не могу.
-Рад очень. несомненно рад.
-Мама, мамочка, как же я была глупа, как же я могла не ценить и не беречь самого близкого и дорогого человечка на светЕ? Как же я хочу все исправить и сделать так, что бы ты смогла гордиться мной? Моежт мне заработать милионы? быть влиятельной и независимой. Хочу, что бы ты гордилась мной.
-Глупая любимая малышка. Я помню твои первые шаги, а когда ты падала, сама вставала и шла дальше. Ты никогда не оставишь друга в беде. Ты никогда не предашь. Помню не вылазила из школы за скандалы, когда ты вступалась за слабых детей. Милая моя малышка. Ты не пройдешь мимо просящего милостыню, помогаешь старикам. А деньги, что деньги? на суд Божий их не выставишь. Нужно дарить добро и оно обязательно вернется. когда ты открыт миру, счастье и удача плывет к тебе в руки. ну что разхныкалась, родная?
-люблю тебя.
Девушки. которые прожигают свою жизнь в клубах в пьяном и обкуренном состоянии, никогда не узнают, как это круто готовить любимому с утра драники))))
Думай кому говоришь слово «люблю».Когда встретишь действительно любимого человека, это слово может потерять свой смысл.
Исмаил Таривердиев 2Не врите себе))
Амалия СиринОчень красиво, Маргарита в поиске...))
Исмаил Таривердиев 2Я сам себе не доверяю))
Амалия СиринКакой вы недоверчивый!)))
Исмаил Таривердиев 2Насчитал пять союзов -коль)
Исмаил Таривердиев 2Не врите себе)
Исмаил Таривердиев 2Ох,какие нехорошие эти-они)
Валентина_ЗахароваВот, ведь, как случается,
Ума-то не прибавится,
Сколь нарядов не меняй,
Всё одно что шалопай)))
Славик ЯшевНастоящий мужчина никогда не скажет женщине «я тебя не люблю», он лучше предпочтёт сказать другой: «...
Вейтри УердсКрест на кладбище, а небеса — это фон. Ворон смотрит вниз, на землю. Всё логично 😉
Амалия СиринЭмм, ну что сказать? Мало бил отец, что ли... Хорошо, что умер раньше, не узнав этого, иначе умер бы...
Альхена... Мимоходом, мимолётом,
Теплоходом, самолётом,
Адресованная другу,
Ходит песенка по кругу,
Пот...
#2266428 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 242«Не человек должен служить деньгам, а деньги человеку.»?
#2273208 Исправить текст публикации?
#1429047 Повтор публикации #105572?
#2107582 Повтор публикации #66326?
#1129564 Повтор публикации #104981?
#959261 Изменить авторство на © А-Мира 1?
#2201990 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
все ⮕
Tine Markoth 31 октября получила статус автора
Наталья Холодная 31 октября получил(а) Красный жемчуг
Lottan 29 октября получила Белый жемчуг
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг