Педофила должны судить родители ребенка!!!
Заехал утром любимый, стояли и смотрели на прекрасный рассвет, как солнце медленно поднималось из-за леса. обнял меня сзади, прижал к себе, поцеловал и сказал, что хочет от меня сына. Что еще нужно для счастья?
Мне нравятся маленькие дети и животные. Их любовь самая искренняя и бескорыстная. Им неважна твоя одежда, твоя национальность, здоровье, есть ли у тебя деньги.
-Милый, что тебе подарить на день рождения? -свой подарок я оставлю у тебя в животике)
Хотим с любимым не меньше 10 малышей)
почему Российское провительство лояльно относится к педофилам? Это же ДЕТИ!!! милые невинные создания, которые ничем не заслужили внимания грязных извращенцев.
Анночка Жизнь в ящике стола...
Анночка Однажды в музее видела, как девушка "делала селфи-фото" на фоне полотна известного художника. Может...
Лилия Римм2 За красивыми словами может скрываться всë (кто)что угодно, особенно в сети! Даже детей предупреж...
Вирджиния "Если у вас нет сил и мужества, чтобы переносить одиночество, значит, вы непригодны для любви…" Ин...
Лилия Римм2 Это точно! Отпустить самое сложное.
Ёжик лесной Ты ушла и растворилась, ты во сне ко мне явилась. В красном плате, весела ,пела песню мне с утра....
Владимир Кириченко В добрый час!))
Ёжик лесной Я хочу раствориться в твоей красоте и очаровании . Попасть твой в сад из роз в душе , скрепить серд...
Лилия Римм2 Костик, дорогой, правильный выбор) Всегда улыбаюсь твоим комментариям!
Ханкин Евгений Как можно не согласится с сказанным Вами, Анночка! У Вас, очевидно, нет врагов, но даже если они с...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
клубника
жизнь
душа
юмор
любовь
стихи
мир
лето
время
одиночество
человек
женщины
люди
мечты
небо
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова