Место для рекламы

Дочери скоро год, моя жена постоянно голосит, как тяжело следить за ребенком и я, такая скотина, вообще не участвую в воспитании дочери. А когда участвовать? Я на двух работах, да еще эти «танки». И вот ей срочно приспичило, свалить по каким-то, опять же срочным делам на весь день.
Завтрак.
Себе — бутерброд с колбасой, Катьке — банку пюре «индейка с брокколи», ну и папке одну за труды тяжелые. Пока ели, упорно пыталась ложкой лишить либо себя, либо меня глаза. Получилась бы семейка циклопов. Все, что не доели, равномерным слоем по всей мордашке распределили: говорят, брокколи для кожи хорошо.
После завтрака чуть поползали за котом, а я в «танчики» погонял. Потом спать. Хорошо! Проснулся от того, что кто-то пытался выколупать мне глаз. Быть мне циклопом.
Перед обедом по отработанной схеме: «танки» и кот. Еще немного под хеви-металл попрыгали: я с воображаемой гитарой, Катька на подтанцовке.
Обед.
Катьке — детской еды 250 грамм (суп-пюре), папе — мужской еды 500 грамм (пельмени).Опять сон, второй раз за день. Это просто праздник какой-то!
Прогулка.
Как ребенок меняет отношение окружающих ко мне! Даже бабки у подъезда, вспомнили как меня зовут и сказали, что я наконец-то за ум взялся.
Зашел на работу, девчонки сразу изъяли дочь и куда-то уволокли, повизгивая от удовольствия. Но самое интересное на улице. Все встречные девушки улыбаются, с Катькой сюсюкаются и на папу поглядывают. А одна, так вообще заявила, что молодые папы очень сексуальны. Гы.
Дочь еле домой загнала, так мне гулять понравилось.
Дом.
Дома «танки», кот и хеви-металл. Вот только возникла проблема с заменой памперса, но я к ней подготовился основательно. Надел маску с трубкой: и нос закрыт, и глаза не режет. Натянул резиновые перчатки и одел дождевик. Кот, увидев меня, на всякий случай сдернул за диван, а мелкий детёныш сразу перестал плакать, еще одной проблемой меньше, и все время норовил стянуть маску с папки-водолаза.
Ужин.
Так до ужина и дотянули. Мне опять мужской еды полкило, а дочке гречка с котлетой на блендере взлохмаченные. Но тут нарисовалась проблема, мелочь наотрез отказалась есть. Поставил «Metallica», не ест. «Megadeth», тот же эффект. Врубил «Cannibal Corpes», Катя в слезы, а кот привычно за диван. Включил RuTV, под Аллегрову жрет, может она не моя дочь?
Сон.
Перед сном мыли жопку. Устроили морской бой, реальная Цусима и оборона Севастополя в одной ванной. Ура, вот и люля, но пока не споешь пару колыбельных, не засыпает.
Все, заснула «утомленная папой», а я дописываю эти строки и думаю, что уход за детьми это офигительно!

палата #6

Опубликовала    12 авг 2015
7 комментариев

Похожие цитаты

СОЧИНЕНИЕ ДОЧЕРИ на тему: "Мамина внешность"

Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  01 дек 2013

Как относятся к морозам разные народы в разных странах.
10(градусов) — Американцев знобит, русские сажают огурцы.
2 — У итальянцев не заводятся машины, русские ездят с открытыми окнами… Наблюдают как растут огурцы.
0(градусов) — Во Франции замерзает вода, в России она загустевает.
-5 — В Канаде включают отопление. Русские в последний раз выезжают на пикник, выкапывают огурцы.
-25 — В Европе не работает общественный транспорт! Русские прекращают есть пломбир на улице… Переходят на эскимо, чтобы руки не мёрзли. Закусывают огурцами.
-40 — Финский спецназ эвакуирует из Лапландии Санта Клауса, в России готовят валенки к ВОЗМОЖНЫМ ЗАМОРОЗКАМ. Закручивают огурцы на ЗИМУ.
-113 — Жизнь на земле останавливается. У русских плохое настроение… Замёрз этиловый спирт, огурцы приходится лизать.
-273 — Абсолютный ноль. Останавливается атомарное движение. Русские ругаются «Ну блин! Холодрыга! Язык примерзает… К огурцам»

Опубликовала  пиктограмма женщиныПростоТа  19 дек 2013

Так говорят в Одессе …

Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?
*****
Я имею кое-что сказать…
*****
Не крутите мне мои фаберже!
*****
Я не могу его слышать, потому шо я не могу его видеть
*****
Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!
*****
Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка
*****

Опубликовала  пиктограмма женщиныне фея  01 фев 2014