Даша бегает по комнате с волшебной палкой и чем-то белым над головой: — Я фея, я прекрасная фея, я летаю по миру и совершаю добрые… преступления.
весна гроза в начале мая ах как кружится голова болит зараза ну, а варит едва
Наличие мозгов в голове — дело десятое. Уши нужны, глаза и нос. Желательно побольше количеством.
https://twitter.com/Firstonx
Задремал на сквозняке. Последние пару мыслей выдуло. Теперь в голове хоть шаром покати. Где бы шар раздобыть?
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
OnMyOwn777 Возможно. Но не факт. Все заражены этим сейчас, если судить по тому, кто и что пишет в Рунете.
Илья Марсов Она первая схватывает пролетающий мусор запада
OnMyOwn777 Только ли молодёжи это касается? Конечно, не только.
Tatyana Schastye Понравилось, Ирена! 👍👍👍🌷
Галина Суховерх Ушёл в себя? Запомни назад дорогу. *** Совесть прячется, когда бессовестный человек.
Галина Суховерх У замочной скважины — один глаз. *** Все средства хороши, кроме плохих. *** Судьба не спросит, ч...
ветошь в Союзе официально много чего не было , но было большое желание всё это заиметь , а вот ныне официал...
Tatyana Schastye Я не слышала.. Надо послушать...
Галина Суховерх К маме, к детям и к любимой...
Алексей Меньшов Сефарды не щадят и ашкеназских евреев. Потому что 90% сефардов живут в Испании, Англии и США, а не в...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
дождь
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
юмор
ирония
отношения
бог
мир
парадоксы
счастье
сатира
афоризмы
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Tatyana Schastye
Анночка
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff
Мила Наумова