Раньше мои волосы были сухими, ломкими и постоянно грязными. Но недавно я открыла для себя… кран! И оказывается, вся эта фигня смывается!
Партнёра надо подпускать правильно, чтобы не было дошкольно, школьно и пожизненно больно.
Мужик выпил,-ВСЁ ЗАБЫЛ. Женщина выпила,-ПРИПОМНИЛА ВСЁ…
Очень хочу скатерть самобранку! Мусорное ведро-самоход! Пылесос на дистанционном управлении! И шкаф с ежедневным обновлением!!!))))
Красивая женщина всегда скажет красивой женщине насколько она красива. Страшное закомплексованное чмо никогда не одарит комплиментом))
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса…
Галина Суховерх «Глаза друг другу могут много рассказать И на вопросы разные без слов ответить. А если не смогли в...
Петр Квятковский Взаимно Костя!!!
Константин Балухта Молодчина, Петя!!!
Петр Квятковский Безусловно так и еще многое другое)))
Константин Балухта Твоё творчество, Петя, мне очень нравится!
Петр Квятковский Часто жизнь несправедлива, но это вовсе не отражается на состояние души человека с добрым сердцем.
Николай Другов Не хочу спорить, просто я имею ввиду, что не только панспермия, но и в последующем зарождение жизни...
Lina Boshar Забота,обучение и советы- там главное не напирать.. не давить авторитетом.. пробудить интерес
Петр Квятковский Мой разум всё время мешает мне фантазировать, философствовать и наконец просто балагурить. А я ведь...
Tatyana Schastye Анна, хороший стих, с глубоким смыслом👍
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
сирень
первомай
радоница
бессмертный полк
жизнь
любовь
мысли
стихи
душа
люди
весна
ирония
юмор
мечты
отношения
время
женщины
афоризмы
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский