Место для рекламы

Совесть — одна из человеческих способностей, которая теряется один раз и навсегда…

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  16 апр 2015
4 комментария
  • Аватар С ПРямБабаБахом
    С ПРямБабаБахом
    11 лет назад
    У совести очень интересная цена: она дороже всего. То есть пока у тебя есть совесть, у тебя не будет всего: денег, карьеры, а возможно, жилья, свободы, или даже жизни. Собственно это и есть цена совести. Позволить себе иметь совесть не могут даже олигархи: всех их денег недостаточно для этого, ведь если бы у них возникла совесть, все эти деньги пришлось бы вернуть, да и этого оказалось бы мало. Поэтому запомни: продавая совесть за сколь угодно большие деньги, ты всё равно продешевишь и окажешься
  • Аватар Владимир_
    Владимир_
    11 лет назад
    Это колокольчик!
  • Аватар nivikon
    nivikon
    11 лет назад
    Поэты выдумали совесть. А Совесть это ты.. Это тебя можно обмануть,напугать ,подкупить и тд. и нечего на совесть пенять коли рыло в пуху.

Похожие публикации

Я прощаю и ты прости… Все обиды давай забудем
И отныне чуть-чуть добрей к окружающим людям будем!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  15 мар 2013

Милые женщины! Славные, добрые,
Самые лучшие и бесподобные!
Я от души поздравляю вас с праздником,
Звонкой капелью и мартом-проказником!
Будьте любимыми! Будьте счастливыми!
Будьте всегда вы Богом хранимыми!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  07 мар 2013

В День Святого Валентина пусть волшебник Валентин
Озарит большой любовью милых женщин и мужчин,
Бонус предоставит — счастье … не на пять минут, на век!
И подарит валентинку пусть любимый человек!!!

и не только валентинку....

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  13 фев 2013

В родительский день помянем мы с вами
Тех, кого больше нет уже с нами.
Пусть будут они обласканы Богом!
Нам не удастся сказать им о многом,
Их нет, к сожаленью, на этой планете…
Господь! Дай душам покой на том свете!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  12 мая 2013

Только повзрослев, мы наконец-то поняли, что наша мама куда могущественее Золотой Рыбки и Старика Хоттабыча.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  15 янв 2013