Ее забыть не в силах мое сердце, хоть сука голова из мыслей гонит навсегда.Я лучше эту суку отрублю, но Юльку всей душою обниму!!!)))
— Чебурашка был женщиной… — Почему ты так думаешь? — Да только у женщины могут быть… такие большие опухшие уши… от лживых сказок… своего крокодила)))
Главное в жизни найти такого же сумасшедшего человечка как и ты… Чтобы даже тараканы… дружили семьями!!!
Мужики… настал опасный год… если в год змеи женщина могла только ужалить… То сейчас… в гневе… может и колокольчиков копытом лишить!!!
— Мам, подари мне братика… — Зачем сынуля? — Да мы будем вдвоем тебя нервировать а то я один уже не справляюсь…)))))
Мечта любого НАЧАЛЬНИКА, чтобы работники любили работу как себя и пахали с девизом «Не в деньгах счастье»…)))))))
Константин Мака Совесть — это способ оправдаться перед женой после встречи с любовницей.
Kaa Зря. Надо туда лететь, где лучше. Точно зная, что лучше. А лучше ли?
Галина Суховерх Спасибо! Это моя первая басня.)
PATRIK _ RU Талант от Бога не может приносить вред человечеству , а изобретения , которые могут уничтожать жизнь...
Ёжик лесной Сомнений нет, отвечает мне душа - природа детства хороша 😊
Вирджиния По сути верно. И чуть-чуть сарказма. Суть-то не меняется.))👍
Галина Суховерх Если бы у меня была Машина Времени, я бы ненадолго вернулась в Родительский Дом. И ощутила бы тот за...
Пора обновить цвет ...перекошена
Галина Суховерх Не возьмут, подарим.))
Регина ГенинаGuseva Вот тут то и налицо нацразница!!!!!!!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
клубника
жизнь
душа
любовь
юмор
стихи
мир
лето
время
сердце
одиночество
женщины
люди
ирония
прошлое
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова