Если вам за ужином вдруг стало скучно, просто посреди разговора на отвлечённые темы посмотрите жене прямо в глаза и спросите: «А кто такой Дима?».
Если вам за ужином вдруг стало скучно, просто посреди разговора на отвлечённые темы посмотрите жене прямо в глаза и спросите: «А кто такой Дима?».
Чем жизнь фиговей- тем анекдоты лучше…
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад…
Муж:
— Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ?
Жена:
— ПОДАРИЛ!
— ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ?
— ПОДАРИЛ!
— Нуу вот и иди за сыном!
— А, почему не ты?
— В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Амалия Сирин ИсраиловаЗдравствуйте,Евгений!✨️
Так и есть🫶🏻
MagistikaЗаговор на кукиш при злом и недобром человеке, который вредит:
"Вот тебе кукиш, вот тебе фига, чт...
svetlo-seryiНадо почаще обманывать себя, что бы другим не повадно было)
Борис Аникин 3Пьян да умен — два угодья в нём; пьян да глуп, так больше бьют. :)
Евгений ХанкинЗаплетaющийся язык для бессвязных мыслей....) Спасибо, Владимир!
Евгений ХанкинУзнаваемый авторский стиль — это продолжение личности автора...., его мыслей..., его чувств...
Владимир ГорбачёвУ пьяного ноги не заплетаются — они баланс удержать пытаются. А заплетается у пьяного язык — он б...
Евгений ХанкинНа шару и лишнее становится востребованным, даже когда потребное в излишке.....) Только здравия, здр...
Нadeжdaоставшись с носом и пустыми руками, беги без оглядки от того, кто тебя опустошил, но сначала дай ему...
Евгений ХанкинВ романе Толстого слово «мир» многогранно. Оно означает не только отсутствие войны, но и "общество"....
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак говорит Классик:
"Инстинкт размножения и родительский инстинкт посильнее инстинкта самосохранен...
#939240 Повтор публикации #85120?
#696326 Повтор публикации #522?
#620630 Повтор публикации #331442?
#503667 Исправить текст публикации?
#496492 Повтор публикации #131649?
#810681 Повтор публикации #594009?
#739736 Исправить текст публикации?
#2174560 Исправить текст публикации?
#388719 Повтор публикации #90337?
#2208175 Удалить авторство © Гай Юлий Цезарь 23?
все ⮕
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг
Людмила Гриб 10 июня получила Бронзовый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 09 июня получила Розовый жемчуг
Ольга Караванова 09 июня получила Серебряный жемчуг
VELLANSSSONA 06 июня получила Белый жемчуг