Когда кто-то смеётся над тем, что я сплю летом под ватным одеялом, я снимаю с себя махровые гольфы и кидаю ими в обидчика
Когда кто-то смеётся над тем, что я сплю летом под ватным одеялом, я снимаю с себя махровые гольфы и кидаю ими в обидчика
Верка Сердючка надела настолько короткую юбку, что стало немного видно Андрея Данилко.
Президент Америки рассказывает канцлеру Германии:
— У меня есть три кнопки. Нажимаю первую — нет Москвы, вторую — нет России, третью — России и Китая…
На что канцлер ответила:
— У моей бабушки было три унитаза. Золотой, серебряный и фаянсовый. Но когда в Берлин вошли советские танки — она наложила в штаны прямо в коридоре!))))
Смех продлевает жизнь, восстанавливает дыхание, разглаживает морщины, выравнивает нервные клетки, улучшает настроение и… главное — ВНИМАНИЕ! СЕНСАЦИЯ!!! — ничего не стОит!
Что плохого в том, что кто-то смеется без причины?
Зачем нужна причина, чтобы смеяться? Причина нужна, чтобы быть несчастным; чтобы быть счастливым, причина не нужна.
Никак не получается потратить деньги с умом. То ума не хватает, то денег…
VanchБог просто смеётся над нашими планами — God just laughs at our plans (английская поговорка)
Евгений ХанкинСлава, Вы говорите не о судьбе, а ее ударах..... Сносить удары судьбы — удел сильных, носиться с её...
Славик ЯшевА если ребёнка сбила машина – это тоже судьба так решила или бог так решил? А у того, кто сбил ребён...
Славик ЯшевЯ не верю судьбе, особенно такой, какой человек её преподносит и , когда говорят, что судьба уже пре...
Владимир ГорбачёвНе всё, что глаз пленяет, ещё и слух ласкает: есть такая птичка, блин — называется павлин...)) ht...
Владимир ГорбачёвМы к коммунизму шли — он впереди маячил целью. Но обувь износили мы и переобулись к сожаленью. h...
Евгений ХанкинОчень верно и толково! Разницы в возрасте не существует, существует разница преимуществ...)
Владимир ГорбачёвРожденье мысли — вечная загадка, Откуда возникает, не поймёшь. Сверкнёт, как будто молнии разрядка...
Евгений ХанкинЯзык человека — это ярлык его судьбы..
Владимир ГорбачёвСудьбу мы сами выбираем, Часто от выбора страдаем — Не понимая откуда берётся И за что это нам во...
ДемураЭто даже не важно - что выполняется, а что нет. Важно то, что человек планирует дела на день, ставит...
Влад56Если в голове много чуши скопилось, то её в интернет люди и несут. Помойки во дворе, для этого не пр...
#2227200 Исправить текст публикации?
#2227150 Исправить текст публикации?
#2227150 Удалить авторство © Кузьма Безфамильный 1358?
#686369 Повтор публикации #17036?
#131750 Изменить авторство на © Вера Пимахова 13?
#2223788 Повтор публикации #13451?
#2225303 Изменить авторство на © Притчи Соломона ( Екклесиаста) 0?
#479725 Исправить текст публикации?
#2223427 Изменить авторство на © Арсений Светлаков 0?
#2223265 Изменить авторство на © Тамара Замировская 0«Красивой постоянно бывает только кукла»?
все ⮕
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг
Константин Долгий 23 апреля получил(а) статус автора
Алексей Асташов 23 апреля получил(а) Белый жемчуг
Сергей Велижанин 23 апреля получил Красный жемчуг
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 22 апреля получил(а) Белый жемчуг
Мари Мосина 21 апреля получила статус автора
Сергей Брохоцкий 21 апреля получил(а) статус автора