Hа мосту стоит человек и наблюдает за pыболовом. Мимо пpоходит мальчик и спpашивает его: — Дядь, а вот тот pыбак поймал чё-нибудь? — Да какой он рыбак! Вот уж четвёpтый час стою — пока ни одной pыбёшки. — А вы сами-то ловите? — Нет, у меня теpпения не хватает… —
Культурно-экономические новости. — Многие этот Новый год будут встречать как Шпак. — В смысле? — Три автомобиля, три телевизора, три холодильника, три ноутбука, куртка замшевая тоже… три.
Господь создал всех людей добрыми и счастливыми по умолчанию. И всё было бы хорошо, если бы они не начали ковыряться в настройках.
Вот бы с людьми так, как с попугаями. Накрыл человека полотенчиком, он и заткнулся.
2014 год в России официально объявлен годом культуры. Теперь просто так никого на хрен не пошлёшь… Надо обязательно в конце вставлять… «Пожалуйста».
Прихожу домой и рассказываю у подъезда: — В овощном продают вот такие огурцы! 9 см. в диаметре и длиной полметра! (Показываю руками). Все удивились… а глухая бабушка сказала: — Главное, … чтобы потом женилси
CKA3KA Именно)
Б_Е_Н Интересно, а как можно жить чужим умом?
Демура А в море дельфины! Привет, Влад!
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Ни одно животное, насекомое не убивает себе подобное из за веры или неверия в кого бы то ни было.
Хреновинка Конечно белая классическая
Саша Игин Которая: шашки наголо или в Чапая?
Светлана Макушина купил он как- то задаром новые все бренды одежда там не пропадает так бывает
Хреновинка Миша это что за фото такое?
Хреновинка Пять тебе Серега.
Хреновинка Оптимизм хорошая штука
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
среда
бабье лето
утро
осеннее утро
осенние цветы
осенняя лирика
жизнь
любовь
люди
стихи
юмор
душа
время
бог
осень
стихи о любви
чувства
абсурд
авангард
авторское
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский