Место для рекламы

Украина: комедия под названием «выборы»

Хочу, чтобы мои украинские друзья поняли: я ни в коем случае не ехидничаю и не злорадствую! Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы Украина наконец-то очнулась от летаргии и поняла, кто и куда её тянет! Чтобы к власти пришёл не очередной вор-олигарх, "назначенный" Америкой и продавшийся ей с потрохами, а человек, любящий свой народ и свою страну! И желающий ей только добра и процветания!

.
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил на своем сайте, что неизвестные уничтожили информационно-аналитическую систему «Выборы», поэтому подсчет голосов на выборах президента в воскресенье, 25 мая, придется осуществлять вручную.

«22 мая неизвестными злоумышленниками была уничтожена информационно-аналитическая система „Выборы“ Центральной избирательной комиссии, в том числе территориальных избиркомов. Преступная халатность отдельных должностных лиц ЦИК привела к тому, что в МВД и СБУ об этом доложили очень поздно. Программистам ЦИК наладить работу оборудования до сих пор не удается», — написал он.

«В принципе, катастрофы нет. Посчитаем все вручную. Более надежные результаты будут», — приводит слова министра ТСН.

P. S. Есть поговорка: что ни делает дурак, все он делает не так. Кто-нибудь поверит в честный подсчет голосов, который будут проводить аваковы и турчиновы вручную? Как говорится, следите за руками. Думаю, сами сломали, чтобы скрыть совершенно неприемлемые для них результаты. А вручную, надо понимать, правосеки будут считать? Ну как трупы в Одессе считали: сорок пишем, шестьдесят в уме. В общем, дальше следить за комедией «выборов» на Украине даже и не интересно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  25 мая 2014
2 комментария
  • Вчера случайно увидел ТВ-сюжет о начале президентских выборов в украинской глубинке.
    Избирательный участок в школе, председатель избирательной комиссии - естественно, директор школы.
    Оператор показывает, как директорша подходит к старому рассохшемуся деревянному шкафу, в котором в обычные дни хранятся классные журналы,
    и открывает его гвоздиком.
    Журналистка комментирует её действия:
    - Председатель участковой избирательной комиссии достаёт из сейфа бюллетени для сегодняшнего голосования…
  • Явка на Юго-Востоке - минимальная, а их там - около половины населения всей Украины.
    Вот вам и выборы...

Похожие цитаты

Выборы состоялись: Хохлы снова развели евреев

Сегодня ходили с женой на выборы. Я не голосовал принципиально. Жена хотела голосовать за Пороша и Кличко, но в последний момент отвращение её пересилило, и она проголосовала за Цушко и Мочанова.

Все экзит-полы кричат о победе Порошенко в первом туре. Такой результат уже в первом туре неожиданный, но я сегодня видел массу людей, которые стояли на избирательных участках. Человек 300−400 в очереди, выходили бабушки, как в Крыму за Януковича или на референдум. Походу хунта так всех достала, что го…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSLIZERINKA  26 мая 2014

Мне сегодня очень больно и я скажу, что думаю и чувствую в данную минуту. Все, кто вчера голосовал за порошенко и повизгивал от удовольствия, что эта мразь победила знайте!!! Вы выбрали убийцу!!! Сегодня с его подачи бомбили мирных людей в ДНР НАСТЯЩИМИ бомбами, а не шоколадными конфетами и леденцами. Это с вашей подачи столько жертв сегодня. Я хочу чтобы вы знали, что часть ответственности лежит на вас и не говорите потом, что думали, что порошенко придэ -порядок наведэ. Для меня нет президента, да и наверное нет для меня больше и страны такой как Украина, есть Сомали2. Да, я теперь живу в Сомали… Ура майданопитекам.

© sonata 7
Опубликовала  пиктограмма женщиныsonata  27 мая 2014

Приведу слова очень известного мирового политика и концепцию великого политического теоретика:
О. фон Бисмарк: «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… Необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.»
Бжезинский является автором концепции, в соответствии с которой так или иначе объединенная с Украиной Россия неизбежно снова станет мощной евразийской державой. (Читай и Украина — ВЕЛИКАЯ — прим. PR0двинутая)
А теперь я бы хотела посмотреть в глаза Порошенко, Яценюка, Турчинова, Коломойского и остальных, стоящих у власти в Киеве… и спросить: «ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ГОСПОДА?!?»

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  13 июл 2014