Дитя по справедливости вернули матери,
Когда-то отнятое, сиротою ставшее,
Прошедшие все годы мачехою не обласкано,
Ни счастья, ни любви не знавшее,
По воле Божьей снова у родных в объятиях.
Крым наш!
Галина Бобылёва
Крым наш!
Дитя по справедливости вернули матери,
Когда-то отнятое, сиротою ставшее,
Прошедшие все годы мачехою не обласкано,
Ни счастья, ни любви не знавшее,
По воле Божьей снова у родных в объятиях.
Галина Бобылёва
Такое и в кошмаре самом жутком не приснится,
А предсказателя таких событий приняли б за сумасшедшего-
Нацизм в фаворе, дали красный свет фашизму
И в Украине геноцид, она разменная монета
Для тех, кто грезит мировым стать властелином.
Моё презрение осатаневшим, им сочувствующим,
Всем тем, кто в Украине хунту восхваляет,
А время всё расставит по местам и всех рассудит.
Зло, подлость не останутся без наказания
И справедливость с Божьей помощью
восторжествует!
Галина Бобылёва
Комментарий к цитате Artiste Vivi se leve #537556 "когда я была маленькой, я думала, что это люди обижают меня, из-за того, что это я какая-то неправильная, но оказалось, что это я обижаюсь, потому что я не знаю людей"
Когда мы с кем-то не в ладу,
То мы скорее не в ладу с собой.
«Настройка» ожиданий не точна
И в результате происходит «сбой,»
В своих обидах надо обвинять себя.
Галина Бобылёва
Муж и жена отмечают тридцатипятиление совместной жизни. Муж говорит:
— Помнишь, тридцать пять лет назад, мы снимали дешевенькую квартирку, спали на дешевом диване, смотрели черно-белый телевизор… Сейчас у нас есть все — дорогой дом, дорогие мебель, машина и плазменный телевизор. Но тридцать пять лет назад я спал с молоденькой 20-летней девушкой, а теперь приходится спать с 55-летней женщиной.
Жена отвечает:
— Найди себе для сна 20-летнюю, а уж я позабочусь, чтоб у тебя были дешевая квартира, дешевый диван и черно-белый телевизор.)))
Когда-то Конфуцию задали вопрос: «Правильно ли отвечать добром на зло?»
На что он ответил: «Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью».
В государстве нет денег на повышение заработной платы, на помощь больным детям, а на инаугурацию 20 миллионов… нашлись
Magistika27. 28. 29. 📚Приключения Алисы в Стране Чудес (пер. Нина Михайловна Демурова)
30. 31. 32. 📚Алис...
Magistika15. 📚Алиса в Зазеркалье (пер. Нина Михайловна Демурова)
16. 17. Фейк
18. 📚Алиса в Зазеркалье...
Регина ГенинаGusevaПрелесть какая!!!!
Регина ГенинаGusevaДа, любовь творит чудеса...
Регина ГенинаGusevaЛюбимый город мужа сестра.....
Magistika10. 11. 12. 📚Приключения Алисы в Стране Чудес (пер. Нина Михайловна Демурова)
– Я уверена, что в...
Magistika6. 📚Приключения Алисы в Стране Чудес (пер. Нина Михайловна Демурова)
Алиса вздохнула.
– Если вам...
Magistika2. 📚Алиса в Зазеркалье (пер. Нина Михайловна Демурова)
3. 📚Алиса в стране чудес. Сквозь зеркало...
Magistika1-я цитата - ФЕЙК.
В 2015 году — т.е. в 100-летний юбилей выхода сказки Кэрролла — «Лабиринт» про...
Magistika📚Алиса в Стране Чудес (пер. Леонид Львович Яхнин)
Вот если я та, кем я хочу быть, тогда пожалуйс...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Влад56Звучит из далёкого прошлого... Из молодости... Чёрно-белый экран большого ящика-телевизора... "Поёт...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
И кара - эта матери дана ?
Так Почему страдало и дитя ?