Случайная встреча — самая неслучайная вещь на свете, а люди, что назначают точное время и место свидания — это те самые, которые пишут только на разлинованной бумаге и выдавливают зубную пасту из тюбика, обязательно начиная снизу.
Я не верю в случай, я верю в удачную встречу.
Случайности не случайны)))
Многие идут навстречу. Но мимо…
Сегодня встретила своего бывшего… какое СЧАСТЬЕ, что он БЫВШИЙ!!!
Люди встречаются по-разному: взглядом, телом, душой. А бывает так что всю жизнь вместе, а душами ни разу так и не встретились.
Счастье надо встречать с готовностью его принять, горести — с готовностью их вынести, любовь — с готовностью отдавать, радости — с готовностью поделиться.
Вирджиния Не удержусь ответить. 1. Использую опыт. Внутренний мир - это и накопленный опыт, и знания, и интел...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Шо хотите то и да. Даже знаки пунктуации можете поставить без стеснений как Вам нравится
Петр Квятковский Это про содержание цитаты Костя!
Alle Welt Волшебно! 😃
Alle Welt Так что же именно то? 😳
Петр Квятковский Совершенно верно! Спасибо Евгений!
Lina Boshar Улыбнулась 😊 Спасибо за то,что напомнил эту притчу … и за хорошее утреннее настроение 🫶🏻
Галина Суховерх Это он вначале разрешения спрашивает у хозяйки.))
Галина Суховерх Пьянея от иллюзии, теряешь трезвый взгляд на жизнь.
Б_Е_Н Каждый живёт прежде всего для себя чего бы он ни говорил вслух.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
утро
полевые цветы
утро доброе
мысли о жизни
жизнь
душа
юмор
любовь
мир
стихи
люди
лето
человек
сердце
ирония
судьба
афоризмы
последствия
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова