Макдональдс объявил санкции Крыму — закрыв там свои забегаловки… Уважаемый Макдональдс! Объявите, пожалуйста, санкции ВСЕЙ России!!!
Я за Здоровую Россию без американского фаст-фуда
Я за Здоровую Россию без американского фаст-фуда
Макдональдс объявил санкции Крыму — закрыв там свои забегаловки… Уважаемый Макдональдс! Объявите, пожалуйста, санкции ВСЕЙ России!!!
У каждого 2-го Россиянина есть родственник на Украине… Я не ошибусь, если скажу, что и у каждого 100-го Американца нет родственника на Украине… И теперь Америка — Друг, а Россия — Враг… Может ли такое быть?!? МОЖЕТ!!! Когда МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ!!!
Ну и что, что у меня соседки-сплетницы… Зато у меня всегда косточки чистые! :)))
К цитатке /comments/651975 - Сегодня пошла в магазин купить украинских товаров… Кроме конфет «РОШЕН» ничего не нашла… Купила на пенсию 3 кило… Шла домой улыбаясь, с чувством исполненного долга — хоть чуток помогла братской Украине ;)))
Сегодня убиралась и увидела конфетки «РОШЕН»… Выбросила «в парашу» ЭТО Порошенковское ГОВНО! Ведь ЭТА СволотА ДАЁТ ПРИКАЗ УБИВАТЬ Детишек Донбасса! НИ ОДНОЙ Парашной конфетки больше НИКОГДА не куплю! И НИКОМУ НЕ советую!!!
«А вот мы в своё время!» — начинаем мы учить своих детей… Да мы в своё время тоже были дурнями для наших родителей
Украина получила кредит от МВФ в размере 3,2 млрд. $ - из которых 2,2 млрд. $ предназначался для погашения задолженности перед Газпромом за поставленный ранее газ... НО... Газпром НЕ ПОЛУЧИЛ НИ ЦЕНТА!....
И ещё: Украина хочет наладить реверс нашего газа из Европы через Словакию. Дык… Может Вы и Наш газ Украине перепродадите?!? Мы опять не против! :)))
Константин БалухтаОтлично, Миша!
Владимир Кудрявцев-яМожно зло и иронично сказать:
Добрые вести: рассчитывал на сто рублей, а досталось 200 копеек.
Михаил ПалецкийГовори, что знаешь — совет надёжный и старый,
ведь молчание чаще всего говорит слишком много.
Михаил ПалецкийЧеловек способен на всё — от ясного ума до мутной пьянки,
и чаще всего путает одно с другим по собс...
Евгений Снежин -БригиневичИнна АЛЕКСЕЕВА (Кисловодск)
* *
Д...
MagistikaРазговорный вариант есть всегда и везде, т.е. в любом языке, думаю.
Разговорный вариант - как отд...
Евгений Снежин -БригиневичЛариса КЛИМОВА (Кисловодск)
* * *
Шум...
MagistikaИзвините, возможно я неверно истолковала, а Вы имели в виду другое.
Евгений Снежин -БригиневичСветлана Борзых
Привет «коньячные» глаза.
И шоколадные ресницы.
Так много говорить нельзя!
А то...
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
#2243347 Повтор публикации #1297261?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг