Себе не друг ты и не враг, а так, причина к оправданью. Жизнь обессмысленна в пустяк, в упрёк натужный мирозданью. Её прожить — проволочить себя за шкирку к звёзд свеченью. За пустоту свой путь продлить, за грань и счастья, и мученья. Тоской насытившись сполна, закрыть в бездумье былое и обнаружить, что она — твоя душа — всегда с тобою!
Я разлюбила, но не умерла, а возродилась к жизни полноценной! В судьбе своей я истину нашла, исполнившись надеждой драгоценной. Доверья к миру ты не утеряй, не обрезай сердечной воли крылья! И рай души своей не предавай, и станет сказка разноцветной былью.
Родной, любимый человек! Души прекрасной воплощенье! Пусть светлый твой продлится век счастливой истины прочтеньем! Твой каждый вздох боготворю, твой каждый шаг благословляю! Превознося, тебя храню, везде твой образ проявляя. Благодаря, тебя дарю молитвы нежному прошенью и посвящая жизнь мою сердечной мудрости свершенью!
"Люблю так нежно и легко! На крыльях безмятежной страсти в твоей душе я высоко парю звездой земного счастья!"..
Слова все сказаны давно, молчание сполна испито, снов пересмотрено кино, и то, что прожито. избыто. Всё, что болело, отлегло, то, что рождалось, повзрослело, созрело, встало на крыло и в небо звёздное взлетело.
Как краток человека век! И в радости не настрадаться, не прекратить за счастьем бег, ему, отдавшись, не отдаться. И к смерти страсть не пережить, и жизни не забыть бояться, не научиться мир любить, не победить, но и не сдаться.
Всё видел, но ничто не разглядел. Всё слышал, но ни звука не расслышал. Всё брал, но ничего не захотел. Всё, чем дышал, то в жизни дышло вышло. Везде себя бездушно предлагал. Итог судьбы вполне закономерен: повсюду ты позорно проиграл, ведь был гордыне слепо верен.
Петр Квятковский Спасибо за понимание)))
Паленный Каждому свое...но ты знаешь есть же в человеке такие понятия,категории и т.д.,где он определяет хоро...
Tatyana Schastye Пётр, хорошо сказал 👍👍👍
Tatyana Schastye "Зачем" и "для чего" суть одна.
Tatyana Schastye Точно!
Николай Другов Главный вопрос, "зачем"...
Елена Чернозубова )😊🎈
Елена Чернозубова опять! ....какая у Вас прекрасная память! 😊✨
Ирина ККС Это золотые слова Ваша МАМА говорила. Ведь всё познаётся в сравнении. И каждый из нас порой в этом у...
Елена Чернозубова интересное наблюдение )) 😊
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
первое мая
первомай
майский снег
погода
шашлык
дождь
жизнь
люди
юмор
стихи
любовь
душа
мир
счастье
память
праздники
ирония
свобода
дети
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова