Ночь оплывает синею свечой. Кристаллы звёзд, осыпавшись тускнеют. И над росы искристою парчой рассветный сон крылатым духом реет. И вместе с ним мы в небо воспарим, за горизонт судьбы предначертанья. Укажет путь счастливый херувим, сон развернув полётом мирозданья.
Я разлюбила, но не умерла, а возродилась к жизни полноценной! В судьбе своей я истину нашла, исполнившись надеждой драгоценной. Доверья к миру ты не утеряй, не обрезай сердечной воли крылья! И рай души своей не предавай, и станет сказка разноцветной былью.
Родной, любимый человек! Души прекрасной воплощенье! Пусть светлый твой продлится век счастливой истины прочтеньем! Твой каждый вздох боготворю, твой каждый шаг благословляю! Превознося, тебя храню, везде твой образ проявляя. Благодаря, тебя дарю молитвы нежному прошенью и посвящая жизнь мою сердечной мудрости свершенью!
"Люблю так нежно и легко! На крыльях безмятежной страсти в твоей душе я высоко парю звездой земного счастья!"..
Слова все сказаны давно, молчание сполна испито, снов пересмотрено кино, и то, что прожито. избыто. Всё, что болело, отлегло, то, что рождалось, повзрослело, созрело, встало на крыло и в небо звёздное взлетело.
Как краток человека век! И в радости не настрадаться, не прекратить за счастьем бег, ему, отдавшись, не отдаться. И к смерти страсть не пережить, и жизни не забыть бояться, не научиться мир любить, не победить, но и не сдаться.
Всё видел, но ничто не разглядел. Всё слышал, но ни звука не расслышал. Всё брал, но ничего не захотел. Всё, чем дышал, то в жизни дышло вышло. Везде себя бездушно предлагал. Итог судьбы вполне закономерен: повсюду ты позорно проиграл, ведь был гордыне слепо верен.
MariaSi Именно, в планах посетить не туристический, а неизвестный маленький городок. Может когда-нибудь) Но...
Вопрос Внебо ...тянущуюся вечную нереализованность
Владимир Кудрявцев-я скромный экспромт: Финалы, финалы, финалы, Как петли на шеях цепь. В итоге под глазом фингалы,...
Вопрос Внебо Без блина не было бы стиха, без стиха был бы блин )
Вопрос Внебо Жизнь может быть чем угодно, и игрой тоже
Миралана ... ( Маты был лучшего качества, отборные)😂
Вопрос Внебо Мелочи - это кусочки от счастья, Их пузырям мы дадим разрастаться ) Если же мелочи - с минусом ж...
OnMyOwn777 Сочинение по запросу Введите описание сочинения Отправить Страх сковывает, но действие дарит св...
OnMyOwn777 2019-04-19 14:22:38 Шампанское стали плохое делать. Бывало, раньше выкушаешь бокальчик, так сраз...
OnMyOwn777 Наверное, всё-таки, определить направление можно, а не измерить. И при чём тут это к тому, что в...
PLutоvkА "А у нас в деревне лайки не ставят! Понравилась баба - привёз ей навоз" 😂
Simonliv - Записалась в тренажёрный зал, заплатила за год. Через месяц - никаких результатов. Наверное, придё...
Lina Boshar На самом деле хорошо, когда взаимно.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
красота души
здоровья
Генрих Гейне
понедельник
доброе утро
жизнь
любовь
юмор
день
люди
стихи
жизнь как она есть
свет
счастье
весна
размышления
февраль
бог
душа
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Арыстан Тастанов
Галина Суховерх
Григорьевна