Место для рекламы

И Крым Отечества нам сладок и приятен!

Опубликовал    19 мар 2014
17 комментариев
  • Аватар Baghira
    11 лет назад
    Пока и не всем... ещё неизвестно, к сожалению, какие последствия ждут, лишь бы бескровные...
  • Аватар Hunta
    Baghira
    11 лет назад
    МОСКВА, 18 марта. /ИТАР-ТАСС/. Депутаты Госдумы единогласно приняли заявление, в котором они просят президента США Барака Обаму и политиков ЕС распространить на них санкции, введённые 17 марта в связи с ситуацией на Украине. За документ проголосовали 353 парламентария.
  • Аватар Baghira
    Hunta
    11 лет назад
    И что? Причем тут это? Ну, стебают наши депутаты над Обамой, народ радуется. Не в этом дело. Не о санкциях я, лишь бы "партизанщина" не началась. Теракты, к примеру, куда страшнее санкций ... Дай-то Бог, чтоб негативные последствия закончились поросячим визгом Америки и Европы.
  • И
    Ириссска
    11 лет назад
    Вот они уже. последствия - вчерашняя
    провокация в воинской части, в Симферополе (((

Похожие цитаты

ОБРАЩЕНИЕ К КИЕВСКОЙ ВЛАСТИ, ОБАМЕ И ЕС:

Референдум в Крыму — по аналогии с Косово, по заявлению вышеперечисленных, был нелегетимным, так как не имел многочисленных жертв, как в Косово… Я так понимаю, они максимально стараются, чтобы референдум в Донбассе всё-таки СТАЛ ЛЕГЕТИМНЫМ :(((

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  10 мая 2014

Обращение Киевского таксиста к пассажиру Россиянину:
— Ребята! Забрали Вы Крым! Ну заберите уже ВСЮ Украину!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  19 мая 2014

Путин всё-таки альфа-самец — ещё ничего никуда не ввёл, а все уже в экстазе…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Sneg  03 мар 2014

Русским в Крыму все время твердили: «А кому не нравится — валите в Россию». И, наконец, русские сказали: «Ладно, уговорили, мы валим в Россию»

И не надо все на Путина валить!

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  17 мар 2014

Крым — это компенсация за моральный ущерб

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  29 мая 2014