Вы бы поняли, насколько вы яркие и красивые, если бы увидели себя в те моменты, когда вы действительно являетесь собой.
Вы бы поняли, насколько вы яркие и красивые, если бы увидели себя в те моменты, когда вы действительно являетесь собой.
Краткий конспект лекции, прочитанной на факультете Психологии МГУ, немецкого психолога и психотерапевта Альфрида Лэнгле. В ссылке ролик с более объёмной информацией. http://econet.ru/articles/76272-luchshaya-lektsiya-o-fenomene-lyubvi-professora-alfrida-lengle
Любовь это большая тема. Это настолько великая тема, что у меня есть некоторый священный трепет говорить о ней. Это тема, с которой мы все знакомы, но опыт, который у нас есть, очень разный.
Большинство из нас знают счастье, которое может быть связано с любовью. Но многие из нас знают также и страдания, которые могут быть связаны с любовью. А некоторым может быть знакомо отчаяние, которое может быть связано с любовью. Отчаяние, которое может доходить до такой степени, что не хочется жить.
Те…
http://econet.ru/articles/76272-luchshaya-lektsiya-o-fenomene-lyubvi-professora-alfrida-lengle
Любовь — лучшее, что может случиться с нами в жизни.
Любовь — это слова «да» и «ты».
«Да» — «я рад, что ты со мной, это делает мою жизнь насыщеннее».
«Ты» — «я хочу, чтобы ты, и никто другой, был со мной, ты уникален и вдохновляешь меня. Я хочу тебя. И мог бы обойтись без тебя, но с тобой лучше, ты обогащаешь мою жизнь»
Внешне можно быть и некрасивой… в этом нет трагедии большой… Главное — быть лучшей и счастливой, с доброй и отзывчивой душой!
Сегодня мне сказали, что я умная и красивая… Сказано, конечно, громко, но… уши затыкать не стала!)))
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.
Евгений ХанкинИрочка, конечно не все становятся суками, бывают и неожиданности - Муму оказалась кобелем, а Герасим...
елена малиновская 2Улыбка должна быть от Души.
А не американская.
елена малиновская 2Прислушиваться надо.
Делать свои выводы.
Семён КарамзинНе во все комнаты следует заходить.
Семён КарамзинПеребор с разнообразием людей. Тем более, ветер и парус как родственные понятия о людях выступают. М...
Двенадцать струнА что художник делает с миром?
Последняя фраза почему-то требует примеров, но я не нахожу таковых...
Семён КарамзинНет, сегодня утреннюю норму выполнил, но у меня сейчас другая забота... Даже сказать страшно какая....
Madame PikЭто истина, Владимир💯👍🏻
ещё комментарии ⮕Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг