Сегодня мне сказали, что я умная и красивая… Сказано, конечно, громко, но… уши затыкать не стала!)))
Я прощаю и ты прости… Все обиды давай забудем И отныне чуть-чуть добрей к окружающим людям будем!
Милые женщины! Славные, добрые, Самые лучшие и бесподобные! Я от души поздравляю вас с праздником, Звонкой капелью и мартом-проказником! Будьте любимыми! Будьте счастливыми! Будьте всегда вы Богом хранимыми!
Опаздывает вовсе не дама весна, а мужчина март, который в очередной раз где-то блудит.
В День Святого Валентина пусть волшебник Валентин Озарит большой любовью милых женщин и мужчин, Бонус предоставит — счастье … не на пять минут, на век! И подарит валентинку пусть любимый человек!!!
и не только валентинку....
В родительский день помянем мы с вами Тех, кого больше нет уже с нами. Пусть будут они обласканы Богом! Нам не удастся сказать им о многом, Их нет, к сожаленью, на этой планете… Господь! Дай душам покой на том свете!
Б_Е_Н Услышит, учует и попробует на вкус. 🤪
Николай Другов Бывает...(смеюсь), как говорят в народе - лень раньше человека родилась
Константин Мака Так жертву себе выбирает палач и дарит надежду Афина Минерва. Наш эфир растянулся на сотню лет, п...
Кузнецова Инна Большое спасибо!
Галина Суховерх Мои соболезнования, Светлана...
Tatyana Schastye Да, всему своё время👍
Галина Суховерх Это кому девушка отвечает? Инспектору ДПС ? ))
Феликс Тамаркин Вспомните фильм ,,Экипаж,,,старый,с Филатовым,с Жжёновым...Там у второго пилота жена была стерва,а...
Tatyana Schastye Да да))
Галина Суховерх Писала ранее, что забавно читать в аннотации, что предназначенное лекарство от чего-то, имеет побочк...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
радоница
сирень
жизнь
душа
любовь
весна
юмор
счастье
стихи
люди
ирония
женщины
мысли
время
мужчины
философское
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский