Место для рекламы

За несколько дней до войны.

Из моей переписке со старым другом родившемся и живущим в Украине.

Сергей
Привет, Братишка.
Как дела? Я тут новости смотрю, страх пробирает, за тебя в особенности. На Украине, творится черт знает что. Будет время напиши.
24.02.14

Ярослав
привет дружище. давно не заходил в контакт. все время сижу в фейсбуке. вернулся в Украину пару дней назад и сразу уехал на гастроли в Севастополь о чем все больше и больше начинаю жалеть. На завтра обьявили всеобщую мобилизацию… а мы в тылу врага)) я уверен що ты понимаешь что враг сейчас для Украины не есть РОссия и ее народ, сейчас угроза миру пришла из Кремля… никто не хочет войны кроме Путина. Догадываюсь как вас зомбируют коричневой чумой, но мы как только мы победили криминальную власть к нам пришла беда пострашнее… так что дела на личном фронте немножко уходят на второй план, завтра у многих личного фронта уже может не стать… и я не преувеличиваю, просто все очень серьезно и немножко страшно… вот так то. Жене привет, а я своей передам что есть у меня в россии товарищ Серега Логанов который в трудные минуты всегда выходит на связь, за что ему огромное спасибо.
04:21:20

Сергей
Надеюсь Брат, что твоя Правда «ПРАВДИВЕЙ» Моей Правды…
Возможно Нас и зомбируют… но только ли Нас?
Украина, всегда была с Россией единой державой (что не с Россией, то не Украина). И самостоятельно ей жить не дадут.
Украина будет или с Россией, или под Америкой. Ты грамотный человек и понимаешь это. И сейчас у вас к власти, пришел не народ, а те кто заплатил, что бы сменить власть… народ никогда к власти не приходит… к сожалению. Народ лишь инструмент.
И что теперь дальше, Брат? Разруха, Голод, Война…
Не придет Россия, придут бравые НАТОВСКИЕ ребята в сине-белых касках.
Или под Амерами жизнь слаще? Они сравняли с землей Косово, Словакию и Ирак. Подмяли под себя Грузию, посадив на «трон» марионетку… Теперь очередь за Украиной…
ИЗВИНИ, БРАТ.
Я знаю что для тебя мои слова как нож в сердце, но это Моя правда.
К сожалению, Нас рассудит только время… и Бог.
Но Я очень надеюсь на то, что в Разрушенной, Обескровленной и Униженной Украине, не вырастут военные базы НАТО с «благой» целью защитить Вас от злых Русских и заодно (читай главное) еще больше прижать Россию к ногтю.
Ведь, главное для Амеров, не Вы… А Россия с ее ресурсами и потенциалом.
Я всегда буду твоим Другом, Ярик.
Игры ушили в прошлое и я надеюсь два Братских Племени не пойдут войной друг на друга. Ведь Мы всегда были одним Большим Единым Племенем.
Не обижайся, Брат.
Надеюсь, я всегда смогу называть Тебя своим Братом.
пиши

Опубликовал    02 мар 2014
2 комментария
  • TS
    Til Schweiger
    10 лет назад
    Никакой народ не пришел к власти в Украине , а тем более в Крыму , все те-же и так -же ... Для кого-то события в Украине напоминают революцию 17 , для кого-то Косово , а кто-то просто увлекся этой игрой как в "стратегию" на компе ... только все позабыли что в Украине есть еще обычные люди и они уже пострадали и страдают ....
  • Г
    гадёныш Til Schweiger
    10 лет назад
    Хотел написать автору но знаю он не ответит. Народ не придет к власти никогда. К власти приходят их представители. А люди как вы знаете самые продажные твари на земле.

Похожие цитаты

У войны не женское лицо

«Кто-то нас выдал… Немцы узнали, где стоянка партизанского отряда.
Оцепили лес и подходы к нему со всех сторон. Прятались мы в диких чащах, нас
спасали болота, куда каратели не заходили. Трясина. И технику, и людей она
затягивала намертво. По несколько дней, неделями мы стояли по горло в воде.
С нами была радистка, она недавно родила. Ребенок голодный… Просит
грудь… Но мама сама голодная, молока нет, и ребенок плачет. Каратели
рядом… С собаками… Собаки услышат, все погибнем. Вся группа — человек…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  10 янв 2014

Нам всем казалось, что после войны, после такого человеческого страдания, моря слез будет прекрасная жизнь. Нам казалось, что все люди будут очень добрые, будут любить друг друга… Ведь у всех было такое великое горе. Оно нас братьями, сестрами сделало! Как мы ждали этот день… День Победы. И он действительно был прекрасен. Даже природа почувствовала, что в человеческих душах творилось. Но люди? Когда я сейчас вижу злых людей, вижу эгоистов, которые только для себя живут, я не могу понять: как же это случилось, как это произошло?

Опубликовала  пиктограмма женщиныПотерялась  22 июн 2014

Скрипка как оружие

В партизанской борьбе в годы Великой Отечественной войны участвовали тысячи советских детей, которые впоследствии были отмечены орденами и медалями. Героя нашего сегодняшнего рассказа среди них нет.
Музыкальный талант в докторской династии
Он не убил ни одного врага, не распространил ни одной листовки, ни разу не пускал под откос поезда с вражескими танками. Его борьба с фашизмом длилась всего несколько мгновений, а оружием его были скрипка и великое мужество…
Его практически никто и никогда не …

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛетнее_Утро  08 мая 2015