Записная книжка — протез памяти.
У верующих людей в их общении с богом у каждого есть свое слово. Один говорит «Господи помилуй», другой — «спаси и сохрани», третий — «подай, Господи», четвертый — «вразуми», пятый — «не оставь меня, Господи»
Если бы я был верующим и молился, я бы всегда говорил только одно слово, и слово это было бы — «благодарю»!
Камешки на ладони
Женщина управляет мужчиной. Допустим. Но настоящая женщина управляет им так, что ему кажется, будто он управляет ею.
Зачем всякое явление в природе мы сравниваем с предметами человеческого обихода: роса — как бриллианты, ландыш — серебристый, закат — золотой? Я бы сравнивал наоборот: бриллианты — как роса, серебро — похожее на лунный блеск, золото — словно закатное море или небо.
Камешки на ладони
Избирательность восприятия жизни, внешнего мира: один наклоняется за медной копейкой и наступает ногой на золотистый цветок, другой проходит мимо копейки, но наклоняется за цветком и даже сворачивает ради него с тропинки.
Камешки на ладони
Насколько я помню, я никогда не плакал именно от физической боли. От нее можно кричать, орать, кататься по траве, чтобы было полегче, но не плакать. Зато легко навертывались слезы на мои глаза от самой маленькой обиды или несправедливости.
"Мститель"
Владислав Шевцов-Томский- Он невозможный человек! Как вы его выносите?
- В белых тапочках ногами вперед!
Вячеслав ОреховКакую тайну своей жизни молча берегла эта великая женщина?
Исмаил Таривердиев 2Великая женщина
Исмаил Таривердиев 2Не верю!))
Исмаил Таривердиев 2Искусство жизни это с чем едят?)
Вячеслав ОреховНадо понимать, что Розалинд Франклин скрывала от мировой общественности результат своих исследований...
PLutоvkАНу вот. Лем чуть наших мужчин не заставил подраться)) 😆
А ведь он имел в виду, что каждый Человек...
Исмаил Таривердиев 2Зырик,время лечит все и вся.
Исмаил Таривердиев 2Хорошенски))
АльхенаА некоторые мужчины интересуются женщинами, пока они их содержат)))
нана долидзеАвтор - я, Долидзе Нана, опубликовано на моей странице ВК в 2020 году. Наткнулась случайно здесь. Сп...
Амалия СиринСлишком много "или-или". Ревность- это не всегда про "недостойна", это часто про опыт и интуицию.И ф...
#420784 Изменить авторство на © Жанна МОРО 14?
#420782 Изменить авторство на © Жанна МОРО 14?
#2276168 Исправить текст публикации?
#2276088 Исправить текст публикации?
#2268737 Повтор публикации #307846?
#2268475 Повтор публикации #290097?
#2272224 Повтор публикации #420782?
#2272224 Повтор публикации #420782?
#2274619 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
все ⮕
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг