Каждый раз, когда вы злитесь на что-то снаружи себя, подвергните это сомнению, потому что злиться на зеркало — это безумие.
мой перевод с английского
Каждый раз, когда вы злитесь на что-то снаружи себя, подвергните это сомнению, потому что злиться на зеркало — это безумие.
мой перевод с английского
Тысячи лет мы пытаемся лечить тела, а они по-прежнему становятся больными и старыми, и они умирают. Тела приходят для того, чтобы уйти, а не для того, чтобы остаться. Ни одно тело никогда не было исцелено окончательно. Исцелять можно только разум, если вы хотите покоя и мира, вне зависимости от того, больны или здоровы.
Нас мучает не жизнь, а наши мысли о ней.
Большая часть наших стрессов является результатом
того, что мы мысленно занимаемся чужими делами.
Если у меня крaсивые мысли о тебе — я люблю тебя. Если у меня ужaсные мысли о тебе — я ненaвижу тебя. Всё это нaходится лишь во мне… Кaкое отношение это имеет к тебе? Я нaклaдывaю свои убеждения нa тебя и нaзывaю это «Ты».
Мысли просто возникают. Они приходят ниоткуда и уходят в никуда, подобно облакам, бегущим по чистому небу. Они приходят, чтобы уйти, а не остаться.
Мысль безвредна до тех пор, пока мы в нее не верим. Не сами по себе мысли, а наша привязанность к мыслям вызывает страдание. Привязаннасть к мысли означает безусловную веру в то, что она истинна. Сама вера — это мысль, к которой мы привязаны, как правило, годами. Большинство людей думают, что они именно те,
кем они считают себя в своих мыслях.
Одна…
«Любить то, что есть»
Angelina Lobankova BosharПровокация засчитана 😀Не устали здесь еще эксперименты проводить?
Алексей ЛобачёвНе всё так однозначно.) Это с точки зрения богослова так. Но «дающий нищему не обеднеет». Да и Никол...
Владимир Кудрявцев-яВариант экспромт:
Лучше падать, поднявшись в небо, чем ка Сизиф скатиться с горы с камнем вниз.
Алексей ЛобачёвМожет, стареешь, Наташа?)))
MagistikaЭто правда. Что даётся даром, редко ценится и принимается за должное.
Арыстан ТастановОт Души!!! 🕊️💯
Владимир Кудрявцев-я...а последствия могут оказаться непредсказуемыми!!! (Вспомним Ельцина, Зелинского, Гитлера и др.)
Ира FEDВедь чудеса случаются однажды😉)
Пусть Просто Повезёт - мои три "П"))
Владимир Кудрявцев-яКлассная фраза!!
👍
Обычно ТАКОЕ бывает, когда виновник теряет возможность сказать "прости", скор...
Valentina AlexeevaБабки…дедки… в душе то все равно молодые, в этом казус и печалька 🥸👵
ещё комментарии ⮕Амалия Сирин ИсраиловаДа ну боже мой) Она-это женщина. Меч -её сила, рана-её боль. Диалог - это когда она не знает, защища...
Алексей ЛобачёвЭтого хватает. Думаю, и мы с Вами не исключение.)
https://www.inpearls.ru/2221083
Ира FEDВ детстве фортепиано мучило меня, я в ответ мучила его! Но с годами это стало только важнее, потому...
#1383527 Изменить авторство на © Элизабет А. Картер 0, Моника Мак-Голдрик 0«Цикл семейной жизни»?
#544647 Изменить авторство на © Крис Картер 0«Змеиная кожа»?
#2235338 Повтор публикации #24557?
#1264935 Повтор публикации #1233319?
#296544 Исправить текст публикации?
#394107 Исправить текст публикации?
#249664 Повтор публикации #213640?
#182977 Исправить текст публикации?
#56658 Исправить текст публикации?
#37828 Исправить текст публикации?
все ⮕
Natali Ivanova- 27 мая получила Розовый жемчуг
Альбина Соколова 26 мая получила Белый жемчуг
Женя Еременко 26 мая получил(а) Розовый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора