Я не Монблан и не надо меня покорять.
Можно и так до вершины блаженства добраться.
Просто одну, надо истину жизни познать…
Если взаимно… любая «вершина» сдается…
Я не Монблан и не надо меня покорять.
Можно и так до вершины блаженства добраться.
Просто одну, надо истину жизни познать…
Если взаимно… любая «вершина» сдается…
Мне далеко до идеала… да вообщем, я, и не стремлюсь,
да, я ленюсь, когда устала и осуждений не боюсь.
я поступаю, как МНЕ надо, и чьё-то мнение… ничто,
я не люблю, по жизни, стадо, а что моё, то лишь моё.
Я за детей в огонь и в воду, а надо, «небо преклоню»,
я не люблю, когда в угоду… предательства не потерплю,
могу обидеть, будет плохо… но все равно, я, извинюсь.
Иду всегда своей дорогой… суда лишь, Божьего, боюсь.
Вот перед кем за всё отвечу, и за детей пред кем прошу,
я не клянусь ни в день, ни в вечер. живу и каюсь, и грешу.
«Не жалею, не зову, не плачу…»
Все прошло., Есенин, ты был прав,
Я решила главную задачу…
Не суди чего-то, не познав…
Я теперь в желаниях скромнее…
Жизнь моя, и это все не сон…
Не стучи в глухие, даром, двери…
И людской не слушай пустозвон…
Береги все то, что сердцу мило…
И оставь в покое журавля…
Ты живи, чтоб сердце не остыло…
Чтоб потом не плакать, что все зря…
Коль ЛЮБОВЬ — то в омут с головою…
Коли ДРУГ — то это навсегда…
памяти тех военных лет, низкий поклон.............
Их почти не осталось — ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ…
Той далекой и сильной СОВЕТСКОЙ СТРАНЫ…
Но ворвалась в их юность… Не спросившись война…
Кто дошел до Победы… Ну, а кто-то оставил у могил имена…
Как врага побеждали, знали сами и БОГ…
Сапоги истоптали километры дорог…
И поверь, не однажды, смерть смотрела в лицо…
И в руке замирало от гранаты кольцо…
От отцов и от дедов о великой войне…
Вы все в памяти нашей ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ…
Той далекой и сильной… той СОВЕТСКОЙ страны.
Тихо голову склоним… Просто все помолчим…
За ПОБЕДУ спасибо, вам любимым, родным…
памяти всех, кто уже не с нами.....
Уходят близкие, а вместо… в сердце брешь,
и боль, что тянется годами.
И сердца стук, не с нами, вы, не с нами,
а где-то там, в безбрежной вышине,
и бережете нас, как ангелы крылАми…
Прости нас Господи, за то, что не смогли,
за то, что никогда не успевали…
о, если бы, мы, ведали и знали,
мы, как могли б, от бед вас берегли.
Дай мудрости ГОСПОДЬ, творить добро,
пока мы живы и родные вместе с нами…
А не потом. когда, любимыми глазами,
они с небес следят, храня, нас от беды…
Не надо мне рассказывать как жить,
дружить мне с кем-то или не дружить.
что одевать, какая нынче мода…
поверьте, у меня своя «погода»…
свои эмоции и в небе облака,
зверюшками бегут издалека…
Что серый дождь… я радугу встречаю,
пью водку иногда, я, вместо чая.
люблю ромашки, но не против роз,
и не сую куда не надо, я, свой нос…
Душа закрыта, я не постучусь,
с советами нахально не ломлюсь…
Попросят — помогу… бывает нет.
и лишь один могу я дать совет…
Евгений Снежин -Бригиневич.......Сжирающие предрассудки,
Чтоб стала чистою душа,
Характер, хоть на время, чутким.
А кто ж и...
Евгений Снежин -БригиневичНина Черных
Одно другому не помеха,
Но разрываюсь между двух.
Помрет ведь кто-нибудь от смеха,
К...
Евгений Снежин -БригиневичЭтот стиль поэзии
Танку?
Евгений Снежин -БригиневичТак?!
Танка 5 строчек?
Хокку - три строчки!?)
Регина ГенинаGusevaи рядом половинка ....
Регина ГенинаGusevaСпасибо! Прочла с удовольствием.
PLutоvkАИногда мужчинам кажется, что Бог создал женщину в минуту отчаяния)
PLutоvkАНаоборот, лучше прожить жизнь, как хочется,
чтобы потом не жалеть, что прожил, как надо.
PLutоvkАмаленькая девочка хочет, чтобы её любили и заботились о ней.
не так уж и много, но мужчины часто и...
PLutоvkАА зачем другу дарить тебе розу?
Может, ты хотел сказать подруга? ))
И тогда уж лучше ты ей подари...
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445«Не беги»?
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг